Общество

Почему молодежь не хочет учится, не женится а только хотят на шее сидеть?

Потому что это для молодёжи лёгкий способ жить. Их пожирает лень. Им хочется иметь всё, но ничего для этого не делать. Они не могут пересилить себя, чтобы элементарно помыть за собой посуду. И это для них нормально. Но всё же это зависит от воспитания.
Гаухар Толепбекова
Лучший ответ
женится шоп у жены на шее сидеть
Воспитывать надо правильно...
Viktor Bisov
мы их так воспитываем
Егор Прасолов
Не все У меня родственники и учились и работали и давно обеспечивают себя сами Знаю много молодых таких, которые всего хотят добиться САМИ!
Ш.
Шынгыs .
как воспитали свою молодежь, так она себя и ведет, а всех под одну гребенку не надо.... есть целеустремленные, умные, идущие вперед
Чеж такие обобщения то?
А что, когда поженятся - на шее не сидят
Что за бред? Если я не хочу жениться, то я и не буду жениться, и мне насрать на то, что "так надо". Кому так сильно надо, пускай сами женятся.
С учебой тоже самое. На кой хрен мне нужен красный диплом и десять высших образований, если я не вижу в этом для себя смысла? Опять, потому что кому-то так надо?

Кто на шее сидит, тем да, это просто необходимо.
Артем Смычков
Так воспитала семья и школа.
ето точно
Mehman Salamov
Если у Вас на шее сидят-значит это Вас устраивает Учить самостоятельности многим не под силу Легче держать на шее тем кто сам живёт за чужой счёт
как воспитывают ..
что сеят то и ужнут)
так что все в балансе.
Моя статистика показывает обратное)
Nadira Iskanderova
мотивации нет, вот и не хотят