Общество
Почему молодёжь не хочет работать???
Потому что не чувствуют себя рабами, это замечательно.
Хм.. . А платить им за работу не пробовали?
Молодежь хочет работать за достойную плату, включая производство и приходится им работать в охране и в офисах, где работа не пыльная и оплачиваемая, все зависит от нашего руководства.
Это защитная реакция организма на принуждение общества. Потом общество все равно ломает непорочную психику молодого человека, и делает из него робота- психопата))
Потому что родители, глупые - повесили их себе на шею
лодыри
Выросшие на пособиях и дотациях, всосавшие с молоком матерей, что вокруг все им должны, они не будут работать.
У нас на предприятии каждый год проходят практику молодые специалисты. Кто то будет работать, а кто то зря теряет время и деньги. Бывает просто не правильно выбирают профессию.
Потому что у них есть родители, да и вообще они ничего не хотят кроме гулянки.
Во первых молодежь не берут на работу из-за недостатка опыта, а во вторых не мотивации, мотивация заработать деньги ущербная.
работать хотят но было бы за что
Не только молодежь. Я как вспомню придурка начальника и завистливых баб, тоже не хочу.
Лень
Работать не хочет не только молодёжь.
Кто хочет тот работает, кто не работает того мама с папой кормят =)
ленивые
Все работы хороши- пусть меня научат)
ПОтому что наш народ без палки не может работать)) Плюс ещё одна причина что зарплату у нас платят за месец я не за час. Поэтому усердствовать не выгодно))
потому что негде
я хочу работать! работы нет
Им лень. Ведь зачем работать когда у родителей денег можно взять!!!