Общество
Почему Штаты не хотят учиться у нас нашей суверенной демократии? Мы им что, не пример счастливой жизни?
Гы-гы-гы.. . спасибо за смех в середине рабочего дня))))
А по-моему тупо. Ждать "счастливой жизни" от государства.
Карина Стороженко
Вот и я говорю. Тупицы они. Брали бы с нас пример и жили бы богато, как мы, россияне.
потомушто уже научились-в середине прошлова века
Поистине "Золотой вопрос"!
Какая-такая у нас демократия?!.. И придумали же обозвать тоталитаризм - "суверенной демократией"?
Не лепо ли не бяше. . братие. . заглянуть в века подальше - " О, сколько нервных и недужных, ненужных связей, дружб ненужных! ". С кем только не вели дружб, себе во вред. Но до сих пор всё наступаем на те-же грабли.
Один пакт Молотова-Рибентропа чего стоил стране.
Всегда сочувствующая России, дружелюбная к ней страна Америка здорово помогала и во время войны. . продовольствием, и открытием 2-го фронта. Всё начисто забыто. После войны мгновенно раздружился СССР со Штатами. А потому что зависть снедала! Во многом опережая СССР, Америка стала притчей во-языцех и стойким "образом врага" у разного уровня лекторов-пропагандистов, кишмя кишевших в "совке". И по инерции хотрая власть зудит всё то-же: " Америка - враг№1"
А кто же друзья? .
Россия сейчас - открыто поддерживая тоталитарные режимы повсюду и, не испытывая угрызений совести, снабжает даже террористов оружием. Принимает представителя ХАМАС-а на высоком уровне в Кремле. Ничего не напоминает? Наверное секретный пакт уж заключён?
А как зомбирует население ненавистью к Америке! Власть хорошо манипулирует и этим краником для выпуска пара и нефтяным .
А кто же друзья? .
Карина Стороженко
Я понимаю всё что вы написали и принимаю. Умом.
Но сомневаюсь. Как же так - включаю телик, смотрю!
Все наши такие правильные, справедливые.
Народ купается в сале с шоколадом, процветает.
А всё они, все эти, вокруг, от зависти нам палки в колёсы суют.
Ну вот не стыкуется никак благостная картинка в телевизоре с реальностью.
Неужели наш президент нас обманывает? Мы же его выбрали, доверили свою страну!!!
Источник: смех сквозь слёзы+чуток сарказма
ха-ха, прикольно сказал...