Общество

А вы помните как звали вашу учительницу русского языка и литературы? Мою точно так как в "Иронии судьбы"

Миронова Тамара Петровна. Земля ей пухом.
Татьяна Зеленская
Лучший ответ
мою Ирина Фёдоровна, мы так её любили...
Daniyar Bekaltaev
Лина Ефимовна.. . образец еврейской аккуратности, грамотности и беспринципности ))))
Ирина Быкасова
Эдита Исаевна (помню конечно)
Артем Письмак
Ну, как положено, в приличной московской школе с математическим уклоном.. . Роза Абрамовна! А вот фамилия у нее была очень простая, благодаря русскому мужу, он у нас астрономию преподавал. )))
Николай Фролов
это провокация)))) ) я и так родился и в совершенстве знал русский)))) ) вааще не помню и даже лиц учителей! (
Римма Николаевна
сучка крашеная ггГГ
Я почти никого не помню, потому что тусовали из детдома в детдом.
Юрий Толкунов
Помню, хрен забуду, у нас с ней война была.
Зоя Петровна Чистякова
Prosto Vitalik
Людмила Александровна Жигулева
Джаухарат Клычкириевна она же и классная была...
Baxtiyor Boltayev
Марина Марковна (супер учитель!)
Beso Tabatadze
Сразу после выпускного этих засранок забыл навсегда.
Свою помню! Это была моя мать.
Да уж, помню... до сих пор пишу с ошибками и ни одного писателя не знаю... садистка блин, чуть уши не оторвала...
Всех трёх помню как звали и зовут.
у меня была очень хорошая училка по русскому и литературе до 8 класса Лидия Ивановна, немного смешная и неуклюжая, но мы её очень любили!! ! а потом стала ...во- даже не помню как звали!! ! "утица" мы её звали, на её уроках было скучно и неинтересно....
Ага) ) А я в больнице лежал с переломом и меня лечил врач хирург Лукашин Евгений Михайлович))))
Я помню! Галина Николаевна! Необыкновенной души человек! Таких людей как она невозможно забыть. Хороший писатель живет в книгах, а хороший учитель живет в сердцах и душах!
Oljas Sugirov
Надежда Александровна, она даже нашей "классной" была))
Валентина Кузьминична
Как же забыть такого оригинального человека) Конечно! Любовь Георгиевна) Была и остается моей любимой учительницей!