Общество

а ВЫ помните КАК звали ВАШУ первую учительницу???

Очень даже помню! Отчего же не помнить, если со дня окончания мною начальной школы прошло всего-то 11 лет? Чёлбина Юлия Владимировна её звали. Прекрасный педагог и человек она была. Я с огромной теплотой её вспоминаю. А нынче очень бы хотел, если бы предоставилась такая возможность, с нею встретиться и пообщаться (Как-то так вышло, что со дня окончания начальной школы всего однажды мне её довелось увидеть-в 2002 году. В настоящее время с момента той встречи прошло уже почти 8 лет. И я был бы очень рад встретиться сейчас с моей первой учительницей замечательной снова.), повспоминать вместе с нею наши так сказать былые годы.
Лариса Джакипова
Лучший ответ
Никита Прудников приветик! с Праздником!
Тамара Степановна Галко.
Августа Афанасьевна Кузьминых.
Игорь Каширин
Анна, а вот очество не помню, всё таки 40 лет прошло.
Тамара Семёновна Лапшина, в далёком 60-м...
Серик Кожахмет
Татьяна Валерьевна, Вот фамилию забыл...
Конечно! Хоть это было очень много лет тому, и учительницы,
к сожалению, нет уже на свете. Я никак не могла запомнить имя,
дома со мной родители учили, как стихотворение. Я даже как-то
назвала учительницу мамой, лишь не говорить её имя. А теперь
я говорю: "Светлая Вам память, дорогая Юзефа Францевна! "
Botia Some
Ольга Николаевна.
Насими Азиз
Ирина Борисовна, потом и у брата она же
Atabek Murzabaew
Елизавета Александровна Заводовская- человек с большой буквы.
Ольга Викторовна.
Мы у неё тоже были первые) )
Входя к нам в класс впервые, она тихо прошептала: мама, я боюсь!
Ооо Ракурс
Никита Прудников Революшен, вот это твои ник и ава! они оч тебе идут ;-)
Александра Ивановна.. . Замечательная женщина и высокопрофессиональный педагог...
Амир Вагизов
Никита Прудников приветик, дорогая!
с Праздником!
Лидия Ивановна! Мы были ее последним классом, после нас она ушла на пенсию, ей уже тогда было около 70.. Думаю, что сейчас уже нет в живых. Прекрасной души был человек!!!!
Susanna Hakobyan
Серафима Ивановна.
Denis Nazarov
Ульяна Петровна. Редкостная сволочь была, к сожалению. Последствия ее экзерсисов терпела восемь лет. Потом перешла в среднюю школу - и до сих пор ее считаю своей, хоть и училась там всего два года. Вот такие печальные дела...
Рустам Борисов
помню )))))
Конечно помню, это же первое и на всю жизнь.
Елена Духанина
Помню... Елизавета Петровна..
Любовь Константиновна Гандрабура
Моя первая учительница - Зинаида Павловна Онохова, а у моего отца - Елизавета Александровна Гайнова.
Будаш Надежда Семёновна
Δ Ø Ø Ӎ Δ Ø Ø Ӎ
Галина Владимировна, это та что в школе.. сексу учила другая. но тоже ничего девка
Оу, блин, счас только понял, что забыл :( Оксана Ивановна по моему
Альбина Ильинична - замечательно пела и нас научила красивым песням, помимо основных предметов!
Юрий Маслов
Евдокия Кирилловна.
Marzhan Konarbaeva
да, что б ее.. . ирина михайловна симавина. мне б ее сейчас поиздеваться как она над нами )))0
123456О 123456О
Любовь Васильевна..
Мария Львовна Очень разыскивала все годы А когда нашла,,,, к сожалению погибла Сбила машина
Вера Фроловна Захарова!
Пацан С Крг
Евгения Николаевна её звали вроде!
Сергей Турков
Надежда Николаевна.
Да, Лидия Алексеевна и это был действительно УЧИТЕЛЬ!
самую первую-Вера Николаевна, но вторая-первая-Зоя Ивановна, дала мне больше и лучше...
.Да! Валентина Карповна! Неужели есть такие, кто не помнит?
Е&
Евгений &@@@&
Конечно! Лина Александровна! А Воспитательница в саду - Валентина Анисьевна! И даже нянечку в садике помню - Екатерина Львовна! :))))))))))))))))
Таисия николаевна
Светлана Яковлевна. Я даже помню имена воспитателей в садике. Вот.
Конечно) Светлана Аркадьевна, первую учительницу нельзя забыть)
Виталий Навар
Да.

Эту суку звали Харитонова Елена Викторовна.
Щинова Прасковья Васильевна. А вам она зачем?
Михалычем звали)))))
Мария Николаевна, мир её праху. Она заставила нас стоя слушать о страданиях Ленинградцев
Дима Игнатьев
Да!!! Елена Васильевна!!!
Протасова Инна Ипполитовна.... Учитель с большой буквы. Человек, который учил быть человеком, даже во времена советского воспитания, смогла донести до нас, с моей точки зрения-невозможное.
Армен Исаев
Елена Литвинова я ее внучка)
Татьяна Анатольевна - англ. яз.
Александр Евгеньевич - второй уч. англ. яз.
Людмила Петровна - первая учительница
Татьяна Васильевна - воспитательница, помощник учителя
Татьяна Викторовна - нянечка, помощник воспевателя (та которая мыла посуду)
Круто было в первом классе.... ах сейчас бы туда...)
Нет, я ее терпеть не мог.
Ну конечно, такая молодая после института))) ) Светлана Владимировна!
Да, помню. Галина Васильевна.