Общество

Ваша первая учительница. Вы ее помните? Как ее звали? Вы любили ее?

Мою учительницу звали Татьяна Алексеевна. Да помню. ну сначала я её не любил. А она мне ставила двойки и замечания. Но в 3 классе я стал её немного любить.
Игорь Абдуллин
Лучший ответ
Раиса Гавриловна. Помню. Не любила.
Рустам Шакиров
Вера Федоровна-добрая, всепрощающая, настоящая русская женщина.
Лидия Александровна и Анна Ивановна)))
Сeргeй Родюк
Помню. Тамара Александровна. Хорошая была. И у сына младшего была хорошая, Мария Леонидовна. А вот старшему сыну не повезло с первой учительницей. Она была несправедлива. И дети это очень хорошо понимали и не прощали.
Анна Захарова
Ольга Владимировна.. . помню. Очень любил ))
K)
Katen'ka )
помню и при встрече обязательно здороваюсь. очень удивляет то, что она отвечает, да по имени называет. так-то, учителя в школе меня, скорее всего, не любили, но школу вспоминаю только добрым словом)
Моя первая учительница - Нина Иосифовна- была просто психопатка. Орала по поводу и без, Оскорбляла, как хотела, не на одной голове разбила указку стеклянную. И, хоть меня ЛИЧНО это не коснулось - было страшно и неприятно.
Наталия Свейко
Помню. Тамара Ивановна. На счёт любви-не знаю, но уважала и уважаю до сих пор. Она -пример для многих.
Очень хорошо. В 1 классе мы еще ссорились за право помочь нести ее сумку с тетрадками. Это было очень почетно.
Лёва Иванов
Помню очень хорошо
У меня с ней взаимная антипатии
Но сказки читала прекрасно
Роман Лыхин
Мария Архиповна Носкова, если бы она сейчас была жива, ей было бы лет сто. Три года жизни связано с этим человеком, как же не любить то.
Рома Бутолин
Все было как вчера. Этим обижена не была. Самые теплые воспоминания.
София Павлова
а у меня был первый учитель мужчина.. тогда казалось, что он очень солидный, а на самом деле ему было 23 года. истинный учитель... таких сейчас нет, его все любили и помнят мои однокласники -первокласники всю жизнь...
__Lyazzat __
Графинина Юлия Ивановна--самая справедливая и мудрая.
Аделя ***********
Часто сходила с ума и отыгрывалась на нас, но учила неплохо.
Людмила Васильевна)) ) помню, хорошая училка. Она из меня аболтуса сделала отличника)) )
а вообще я гдето пол года назад видел свою воспитательницу с садика, и она меня помнит)))
Калугина Анна Сергеевна. Школу закончил в 1971, а пошел в школу в 1961.
Станислав (X(X(X(Оо)X)X)X) Cпасибо за оценку
помню, расставаться было жалко даже школу хотели брасать---с подружкой обдумывали план ( она уехала в другой город вышла замуж ...) долго привыкали ко второй, говорили что не будем у неё учится.... уходим... -зато потом были не разлей вода до сих пор её обажаю
Любовь Васильевна, помню с*ку, на хочу забыть, нет, я её ненавидел.
Серж Лпин
Помню очень люблю до сих пор!
Раиса Вячеславовна =)
Лисовская Елена Ивановна. Была молодая учительница и имела четырёхлетнего сына, три года учила меня на дому и потом куда то уежала, хотелось бы найти её и поблагодарить. но не знаю .где искать.