Общество

Как звали вашу первую учительницу в школе помните?))

Помню Москва школа 172 на ул Чехова. Звали ее Евгения Дмитриевна.
Талгат Ускембаев
Лучший ответ
Валерий Башмаков А мальчике где?))))
Помню. . Татьяна Пантилеевна.
yar-lazarev
Помню. Наталья Николаевна.)
Микс Фото
Антонина Борисовна. И даже фото её храню))
Валентина Петровна!
Недавно собирали деньги ей на операцию (глаза ремонтировать)
Сергей Букин
Татьяна Ивановна!!! 2x2 будет...
Un
Unknown
Диана Семёновна.
Виталий Быцын
Елизавета Михайловна...
Елена Новикова
А как же - Елена Владимировна
А мою Ирина Борисовна! Да тук как в школу зашел как они постарели а кого уже и нету.. . А какой большой казалась раньше школа
Larysa Tsyba
Конечно помню! ! Такую учительницу нельзя забыть!! ! Высокая, красивая Блондинка! ! Это что с чем-то было!! ! )) Модель, прям... А звали Её (и зовут) - АЛЛА ЕВГЕНЬЕВНА!!!!
Любовь Федоровна.
Ольга Ивановна Иванова.
...толганай... (=_=)
Надежда Степановна. Хороший добрый человечек. Царство ей небесное.
У меня первый учитель был - Олег Анатольевич, царство ему небесное!
Евгения Михайловна.. . к сожалению, она уже умерла.
Lady Spades
Вилена Вавиленовна, блин
Никогда не забуду))))
Ирина Губина
детские воспоминания- самые цепкие-Елена Александровна= светлая память.
Ираида Борисовна, такое не забудеш
Лариса Геннадьевна.
Тамара Ивановна, из за нее пошла в пед.!!!
Елена Климович
помню галина павловна сеничева
Роза Ефимовна. Святая женщина.
Анастасия Ивановна. С 1 по 4 класс была классным руководителем.
Даже в садике помню Зоя Макаровна утирала мне сопли
Роман Кан
Помню! Надежда Георгиевна!:)
Орел Гринн
Елена Владимировна:))))))
Lena Tut
Наталья Ивановна, сука редкостная.
Конечно, разве это можно забыть?
Варвара Андреевна Пьянова.
Смотрю, что все помнят, даже
"эгоистичный гавнюк".Тогда есть
надежда, что наше общество еще
можно спасти!
а я прекрасно помню Галина Григорьевна Глущенко. Добрейшая женщина, умная и ласковая -как мама, царствие ей небесное.
Ольга Белоусова "царствие небесное" учительнице
Нина Яковлевна
Ир Ир
Сущевская Марина Станиславовна... всегда ее ненавидел =)
Татьяна Александровна
Алеся Шевчик
Роза Васильевна
Мария Павлова
Да, как то так на всю жизнь запомниось - Ольга Васильевна. Хоть она только один год нас учила, а потом вышла замуж и уехала к мужу.
Мария Алексеевна. Иногда видимся)
неа
Светлана Григорьевна!)))
Валентина Адамовна!!!
Ольга Анатольевна)) ) память у меня очень плохая, но её никогда не забуду!!!
людмила владимировна мымра
Юлия Ионовна
Юлия Эдуардовна
Alla ******
Помню, у меня все классные (2 их было. ) оказывались дальними родственниками=))

Тамара Андреевна Михеева была у меня первой учительницей, а ее дочь моей первой девушкой =))
татьяна анатольевна!!!! пипееец фамилию не помню
Balabekova Aigyl