Общество

А помните ли вы, как звали вашу первую учительницу?

Не только первую, но и всех последующих, причем предметников и тех кто во время моей учебы работал в школе, но у меня не преподавал.
Екатерина Калугина
Лучший ответ
1 класс. Раиса Сергеевна.
2 класс. Генриетта Дмитриевна.
3-4 классы. Евдокия Ивановна.
Таисия Филипповна. Но она была у нас только в первом классе. Потом - два года - Вера Ивановна.. . А в 5 классе у меня была классная руководительница Венера Ефимовна. Мы дразнили ее Фанерой...
Ирина Францевна Власова.
Аделина
А я не помню, пьяный был, мне только 14 было, но все равно я ей благодарен за те знания, котрые она мне дала...
Эльвира Василевна
Максим Такойта
Рима Марковна (во, мля, я вШОКАХ))))
Лара Ким
Разумеется! Евдокия Андреевна
Mirza Abdulselimov
Это было так давно, но я помню-Галина Ивановна
Вера Сергееевна
Да. . и даже фамилию помню! Хотя, честно говоря, не очень её любила....
Абсолютно всех помню. Первая учительница - Любовь Касимовна=)
Min Ik
Полежаева Вера Павловна) самые прекрасные воспоминания о ней) вот это действительно - Учитель)
Валентина Ивановна.
Диля Салихова
Серафима Николаевна!
V M
Конечно. Чёткина Вера Георгиевна.
Galka Vasilieva
ой нет) ) я имя не помню хотя это было 9 лет назад
Как ни странно помню, хотя прошло уже больше 30ти лет, Лядова Татьяна Ивановна.
Olga Bashkirovka
Максимова Татьяна Васильевна г. Саратов, такое хрен забудешь блин
Не помню
Да, помню.
S(
Sharker. (S.f)
очество не помню, а звали Тамара
Это помнит каждый. т. к. училка целых три года не меняется
Sergei Kuznetsov
Александра Васильевна. Впервые увидел ее 44 года назад.
Gena Maratov
Раиса Фёдоровна.
Павел Мацак
да
Саша *******
Анна Федоровна Корнеева-редкая сука была. Если бы не она-оя жизнь сложилась бы по-другому. Вот что значит первая учительница...
Татьяна Ефимовна
Дарья
Галина Игнатьевна.
Максим Жданов
Помню, сука редкая!
Ви
Викусик
Дорошенко Надежда Васильевна
Юлия Ивановна
Саша Ковалюк
Нурия Фархутдиновна. г. заинск
Конечно. Валентина Фёдоровна.
даа, Лидия Фроловна
М. П.
помню
Любовь Николаевна - это в первом классе. А во втором - Любовь Александровна. Я даже был в нее влюблен:)
думаю, что все помнят, но не все хотят вспоминать.
Туяра Семеновна. блин как давно это было!!
мою звали ВЕРА АНДРЕЕВНА