Общество

помните как звали вашу первую учительницу?

Да! Мария Гавриловна. Мне она казалась очень большой и старой. А она ушла в декрет.. . Значит, была молодая...
Ирина Морокина
Лучший ответ
Людмила Владимировна
Елена Михайловна.
***** Салманов
Мария Ивановна, светлая ей память!
Елизавета Ивановна
Аня Юлдашева
Алла Васильевна.
Помню-Надежда Макаровна Молодан
фамилию никогда не знала
Ирина Сергеевна
молодая, красивая, может резка немного была, для первоклашек, но я ее любила за гармоничную внешность
Sholpanka ...
Дина Яковлевна. Она даже приглашала к себе домой нас, угощала и показывала голубятню, а свистела, как хулиган, хоть и наказывала - за уши трепала.
даже не помню-их по жизни столько школ и не особо запоминались-сколько лет прошло то.. - и столько поменялось с местом жительства и учителей...
Фаина Израилевна...
Конечно. Анна Васильевна Постольникова.
Petro Petro
Мне уже за 50, а Марию Федоровну - помню.. . Как вчера было.
Помню, конечно, но вам это не интересно.

Помню, как по ней ползла муха (по щеке) , а она стояла у окна с каменным выражением на лице. Помню, что мне это казалось мужеством, образцом выдержки. Я гордилась ею. Сейчас думаю, что это была за глупость? И почему такое западает в память?
Эмма Григорьевна. Расплакалась, когда на День учителя кроме цветов мы ей духи подарили .И не взяла!!! !
Держали до её дня рождения.
Валентина Викторовна
Эмма Щанкина
помню, Александра Александровна ...
Алеся Думная
Нина Андреевна.. царстве ей небесное...
Вера Васильевна.
Наталья Николаевна, даже фамилию помню - не скажу
Нина Ивановна Каулина Незабываемой доброты и чуткости человек. Низкий поклон за преданность и любовь к детям.
мне 20 лет
учительницу зовут Тамара Евгеньевна
Анна Губанова
Снежана Борисовна)
Олимпиада Степановна
Ольга Ходус
конечно. этого незабыть!
Грошева Зинаида Михайловна . Золотой человек- таких сейчас нет.
Иван Павлюк
Раиса Антоновна .
Лина Николаевна такое не забывается!
Татьяна Ивановна
Azamat Seyidow
Мельницкая Нина Владимировна
Надежда Серафимовна
Лёша Мацало
Харина Алиса Витальевна
Анастасия Сухова Алиса Витальевна--"Покровские ворота" )))))
У меня был учитель, прекрасной души человек!
Ивченко Нелли Валериановна, хотя некоторые ее звали Нелли Валерьевна-для простоты наверно...
Ветерок Я
И фамилию помню - Дрепина. Валентина Дмитриевна. Замечательная учительница!
Ольга Владимировна Сомова.
Русяева Жанна Васильевна, но я ее звал Жаба
Ирина Алексеевна