Общество

			а вы еще помните как звали вашу первую учительницу?
Светлана Фирсовна и она относилась к детям как к детям, а как к ученикам во вторую очередь. Сейчас среди молодых учителей таких просто нет.

							Да я буду всю жизнь помнить - Золотая была Женщина - Галина Ивановна.

							Кашкарева Лидия Ивановна. Царство небесное. Город Ишим Тюменской обл. 1974-1976 г. Прекрасная была учительница.

									Наталья Борисовна!

							Да, Зоя Леонитиевна.

							Естественно, у всех учителей (почему-то) очень стандартные имена и отчества.. .
Первую мою учительницу звали - Ирина Владимировна, а классную руководительницу с 4-го класса Ирина Борисовна...

Людмила Алексеевна.

							Ида Петровна Мононен! 1955-1959 гг.

							Елена Александровна.

							ирина викторовна

							Коновальцева Татьяна Николаевна. и было это 52 года назад.

							Не только помню, но очень уважаю. Замечательный человек!

							Помню, но вам не скажу. Это личная информация.

							Конечно-Ирина Ивановна. Уже умерла, царство ей небесное...

									Людмила Фомина
								Довели...
											Рюмина Анна Дмитриевна.

							Мария Александровна Лупина.

							Валентина Михайловна

							Наталья Александровна Боярская г. Джезказган Казахская ССР 1979 г.

									Галина Зайцева
								И долго жила в Каз.-не если не секрет? Дочь степей.
											Налимова Татьяна Дмитриевна. Чудесный педагог.

							я не помню ни ее имени ни лица
я аутист
благодаря вашему вопросу еще раз убеждаюсь ак отличаюсь от других

							я аутист
Помню всех учителей и вспоминаю с благодарностью, кроме первой была деспотом, обрывала кресты с детей, оставляла без обеда а сама приходила домой и молилась богу. Партийный человек.

							неповериш только что напрягся и вспомнил хотя уже сколько прошло ето было в 7 лет а щас 23 и помню а других не особо

							Надежда Рафаиловна

							Ефалия Фёдоровна. 1953г., п. Вожега, Вологодской области..

							Лилия Васильевна, 1967г

							Тамара Николаевна. Помню всех учитилей с глубокой благодарностью.

							Валентина Дмитриевна, редкая сволочь, такую в тюрьму сажать надо.

							Нина Ивановна

							Ололо Ололоевна, если не ошибаюсь

							Если честно нет ((

							Юлия Александровна!!!)))

							Помню! ! )))

							Ольга Васильевна, можно сказать друг семьи. Мы с супругой вместе у ней воспитывались, часто в гостях бывает.