Общество
а вы еще помните как звали вашу первую учительницу?
Светлана Фирсовна и она относилась к детям как к детям, а как к ученикам во вторую очередь. Сейчас среди молодых учителей таких просто нет.
Да я буду всю жизнь помнить - Золотая была Женщина - Галина Ивановна.
Кашкарева Лидия Ивановна. Царство небесное. Город Ишим Тюменской обл. 1974-1976 г. Прекрасная была учительница.
Наталья Борисовна!
Да, Зоя Леонитиевна.
Естественно, у всех учителей (почему-то) очень стандартные имена и отчества.. .
Первую мою учительницу звали - Ирина Владимировна, а классную руководительницу с 4-го класса Ирина Борисовна...
Людмила Алексеевна.
Ида Петровна Мононен! 1955-1959 гг.
Елена Александровна.
ирина викторовна
Коновальцева Татьяна Николаевна. и было это 52 года назад.
Не только помню, но очень уважаю. Замечательный человек!
Помню, но вам не скажу. Это личная информация.
Конечно-Ирина Ивановна. Уже умерла, царство ей небесное...
Людмила Фомина
Довели...
Рюмина Анна Дмитриевна.
Мария Александровна Лупина.
Валентина Михайловна
Наталья Александровна Боярская г. Джезказган Казахская ССР 1979 г.
Галина Зайцева
И долго жила в Каз.-не если не секрет? Дочь степей.
Налимова Татьяна Дмитриевна. Чудесный педагог.
я не помню ни ее имени ни лица
я аутист
благодаря вашему вопросу еще раз убеждаюсь ак отличаюсь от других
я аутист
Помню всех учителей и вспоминаю с благодарностью, кроме первой была деспотом, обрывала кресты с детей, оставляла без обеда а сама приходила домой и молилась богу. Партийный человек.
неповериш только что напрягся и вспомнил хотя уже сколько прошло ето было в 7 лет а щас 23 и помню а других не особо
Надежда Рафаиловна
Ефалия Фёдоровна. 1953г., п. Вожега, Вологодской области..
Лилия Васильевна, 1967г
Тамара Николаевна. Помню всех учитилей с глубокой благодарностью.
Валентина Дмитриевна, редкая сволочь, такую в тюрьму сажать надо.
Нина Ивановна
Ололо Ололоевна, если не ошибаюсь
Если честно нет ((
Юлия Александровна!!!)))
Помню! ! )))
Ольга Васильевна, можно сказать друг семьи. Мы с супругой вместе у ней воспитывались, часто в гостях бывает.