Общество
Как звали Вашу первую учительницу ..и какие впечетления остались о ней? к
Любовь Ефимовна. Очень хороший педагог.
Людмила Ивановна - прошло уже 30 лет - а до сих пор вспоминаю с теплотой в душе.
Мария Александровна
Добрая и мудрая, мы её очень любили
Маргарита Николаевна - нехороший человек. Воспоминания самые негативные.
Светлана Сергеевна... просто очень неумная.. так скажем.. неприятные воспоминания...
Мою первую учительницу звали Светлана Викторовна . Вот странно - уже не помню ни внешность, ни характер, но запомнил только одно - что ВСЕМ она нравилась ...Мне вообще с учителями ПОВЕЗЛО .
Людмила Максимовна. Столько лет прошло, а помню.
Анна Григорьевна, вспоминаю с теплотой, она тогда была совсем молоденькой, потом вышла замуж и уехала, с тех пор её не видела...
Анаида Григорьевна. )) Я помню, как она от нас выбегала плакать. )) Мы у нее первые дети были после института. ) Очень добрая была .
Любовь Григорьевна.... Самые хорошие воспоминания....
Елена Николаевна. Только добрые воспоминания. Низкий ей поклон и наилучшие пожелания!!!
Зинкой звали эту стерву, надеюсь что давно подохла.
Раиса Семеновна. Никак не могла запомнить ее имя и отчество. Старший брат сказал: "ну, что тут сложного, запомни сначала рис, а потом семечка". Теперь наверное не забуду никогда
Татьяна Терентьевна! Очень хорошие, самые приятные
Вера Николаевна (или что-то в этом роде) . Ух, ненавижу её. Она считала меня дебилкой. Ну и как скажите к ней относиться? Зато сейчас я чуть ли не самая умная в классе (по крайней мере многие так считают) . Гораздо больше мне нравится моя вторая учительница, Елена Леонидовна.