Общество

Простой бич рассказывает вам что он миллиардер, но его избили и ограбили вы поверите?

Дима Лесков
Конечно поверю! Но денег не дам.
Я всегда верю, хотя бы потому, что верить намного интереснее.
Меня же не станут бить и грабить за это, а жизнь станет намного многогранней.
Вот так живешь, живешь вроде ничего не происходит сказочного, а тут раз поверил и вот уже знакомый миллиардер, а тут глядишь и принцесса появиться. А завтра вообще может с Путиным за руку поздороваешься.
Только не стоит наедятся, на то, что это правда. Просто верь и не придавай значения. Никакого, вообще.
Это как сказка в детстве перед сном. Разрядка для мозга и свобода для фантазии.
Так что, всем советую - Верьте!! ! Но денег не давайте))))
Дм
Дмитрий.
Лучший ответ
Даже слушать не стану.
Ира Бирманова
Знавал я одного миллиардера (рублёвого).. . Он даже трезвый и не избитый был похож на бомжа.. .
Свитер, борода, китайские кроссовки ...и 17 траулеров, 4 транспортных рефрижератора, консервный завод и прочее, прочее, прочее....
Swetlana Kasten
Чего только не бывает в нашей жизни... Хотя вряд-ли.
Вы в КПЗ работаете?
Эрнест Цой
лат пять назад со мной был случай-подходит мужичок, явно не первой свежести, и дрожащим голосом просит помочь, на похмелку. день был хороший, настроение тоже, -почему бы и нет?! даю полтинник. каково же было мое удивление когда он разразился длиннейшей фразой благодарности, на чисто английском языке, да и еще с произношением которому следовало поучится моему репетитору!
это я к чему-чего только в жизни не бывает! а вообще-"от тюрьмы и от сумы-не зарекайся! "
Скажу так: скорее всего, я определю, кто передо мной.
Человек, САМОСТОЯТЕЛЬНО создававший свой бизнес, говорит и думает не так, как обычный наёмный работник.
M*
Madina)))) ******
нет конечно