Общество
Почему все больше нападают на простых людей? Или ищут слабее кто? Не дал закурить- избили. По мелочам нападают.
Шакалы потому что, нет ни чести, ни достоинства, возможно это из за распространения ложных ценностей в обшестве .
…Ему пять лет, он прибегает с улицы и рыдает навзрыд. Какой-то мальчик его треснул лопаткой.
– Папа, иди набей его…
– Нет, сынок, если ты будешь плакать и жаловаться, папа выкинет тебя на ту самую помойку и ты будешь жить там до старости!
Следуют вопли, сопли и все такое. Папа берет ремень и педагогично порет сына. Тот как-то быстро затыкается и спрашивает:
– А что мне сейчас делать? !
– Возьми такую же лопатку и побей этого мальчика.
– А если он меня побьет? …
– В любом случае, он побьет тебя меньше, чем я.
ГОСПОДЬ СЛЫШИТ ТЕХ, КТО КРИЧИТ ОТ ЯРОСТИ, А НЕ ОТ СТРАХА !
– Папа, иди набей его…
– А что мне сейчас делать? !
– А если он меня побьет? …
На непростых людей напасть сложнее... у них телохранители...
А кто полезет на тех, зная, что они способны хорошенько отоварить обидчиков? ! :-)
Дегенерация рулит: -(
Чувство вседозволенности. Безнаказанность. Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ.
потому что закон государства уступает место волчьему закону, ибо полиция - мусор нации, сборище скота и конченной мрази, которое каждый день продает нас, своих братьев, матерей, сестер.
Потому что 2ухметровых верзил как я очень мало, потому и нападают, еслиб все были физический сильные не бухали тогдабы фиг кто нападал. На меня ни разу никто не нападал, ток я нападал