Общество

почему скин хеды нападают на людей???

А на кого им еще нападать? Животных-то жалко.
Елизавета Ларина
Лучший ответ
Скинхеды считают, что они вправе решать, кому жить в России, а кому - не жить вообще...
Нина Мусина
Посмотрите сегодня повтор новостей на канале Россия. Суд над скинхедами. Там эти "чистильщики" во всей своей дебиловатой красе. Одного взгляда достаточно, чтобы понять.
Они считают, что избавляют Россию от нашествия других народов. Но это чистой воды фашизм. Немцы тоже уничтожали другие народы, думая, что они самые лучшие в мире.
..я вот как то не уверен, что если приеду -не дай бог- в какой нибудь Алматы и пойду ночью по незнакомой улице в гостиницу, то мне не дадут по башке... (
потому что их уже конкретно задолбали
А почему безработные таджики на москвичей нападают. Войта началась. И вам пипец в этой войне.
Алия Сабирова
потому -что дебилы
ну как бродячие собаки так и они изредка нападают на людей, на более разумных существ чем они
какая то сука вдолбила им, что они должны защищать русских. Вдолбила так, что такая защита сводится уже и к истреблению русских за то что не хотят. чтобы их "защищали" таким образом. Я просто уверен, что они подозревают в нечистокровности друг друга и воюют сами с собой. У них и организации то нет.
Это даже и не движение, так, турбулентность стихийная. Если даже вдруг случайно и образуется у них какая то большая армия, она долго не просуществует.
Чернобога псы. Свора бешеных человеконогих....
а почему в других странах на русских нападают?
Никита {{{{{{
скинхеды - собирательное название представителей молодёжной субкультуры. Считается, что 1969 год был пиком популярности этой субкультуры. возникновение субкультуры (в первоначальном виде) произошло в Англии, в конце 60-х, и тесно связано с другой английской субкультурой этого периода — модами, а так же с ямайской эмигрантской молодежью и популярной в их среде музыкой того времени - реггей.
в настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами» : Традиционные скинхеды (следуют образу первых скинхедов — преданность субкультуре, память о корнях (семья, рабочий класс) , антирасизм и аполитичность) , S.H.A.R.P. («Скинхеды против расовых предрассудков») , R.A.S.H. («красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. прополитичное движение.) , НС-скинхеды ( придерживаются национал-социалистической идеологии, крайние националисты и/или расисты, ратуют за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (чаще всего под белой расой подразумевается то, что нацисты называли арийской расой) . значительная часть большинства неонацистских движений. кроме частичного повторения внешнего вида, не имеют ничего общего с традиционными скинхедами. противники НС-скинхедов (антифашисты, антирасисты и т. п. ) называют их «БОДХЕДАМИ» (англ. boneheads - «костяные головы» , «болваны» ) для того, чтобы не путать со скинхедами) , гей-скинхеды ( гомосексуалисты, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем) , Straight edge скинхеды (скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge). в России под скинхедами подразумеваются асоциальные лица, как правило представители рабочего класса, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ символику и когда это удобно - идеи НС-СКИНХЕДОВ для оправдания хулиганских действий. также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово скинхед используется в качестве ярлыка в рамках существующего явления социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц «не титульной» национальности на какой-либо территории. Зачастую движение скинхедов получает излишнюю политизированность, однако это не так. Многие скинхеды не имеют вообще никаких политических взглядов, или же являются настолько различными в этом отношении со своими товарищами, что эти политические симпатии абсолютно теряются.
А ВАМ МАКСИМ ИВАНОВИЧ ХОЧУ СКАЗАТЬ: КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ! зачем говорить о том чего не знаете! я так понимаю. вы никогда не были в "каком-нибудь Алматы". ну так вот, смею вас 100%но заверить, что если вы "не дай Бог" к нам приедете и пройдетесь по ночьному Алматы, в вашу сторону никто не посмотрит, не то что бы бить вас по вашей башке. у нас очень и очень красивый город!
patamucta tupije atmarozki vot
а кого ты "людьми" называешь в данной ситуации ?
Александр
Знаешь, да? у них жопа чешится..
Они нападают только на джамал джамалов! С целью очистить Российскую Державу от нечистот. Нечего черножопым у нас делать! Тем более, мы к вам не прем!!!
Порадовал анализ хуеголовых.... Короче, почему и зачем эти упыри нападают на людей - это не важно. Важно другое: в современных реалиях 2019-го года они не нападают, а провоцируют на конфликт и вот тут довольно сложная ситуация... юридически. Если вы решили мочить хуеголового арийца, то мочить надо наверняка, а это почти наверняка срок... Мусора вам не помогут в конфликтной ситуации, в крайнем случае хуеголового примут за хулиганство и тут же отпустят, а у вас, если упырь окажется местный, проблемы возникнут гарантированно ещё многа-многа-многа раз...
Вот и чё делать?
Max Rylov
за это их предводителям платят хорошие деньги.. . так называемые "черножопые" рано или поздно уедут в свои края. А тогда на кого они будут нападать? Они поменяют свой профиль и будут резать "беложопых" под разными предлогами (не так посмотрел, не то сказал, сочувствует "черножопым" и т. д.) А что им остается делать? ..Знаешь поговорку - когда цыганку привели в богаты дом (т. е. взял себе в жены один богатый человек) , а она через некоторое время ходила по углам во дворце и "попрошайничала" ...Дебилы они безмозглые, без принципов, без морали.. . одним словом животные в образе людей (хотя образ у них тоже навряд ли людской).. . и те кто их поддерживает хуже них, они рано или поздно получат от них же "благодарность" за поддержку...