Общество
Скин Хеды...
Зачем они говорят, что патриоты страны, а сами превозносят ФАШИЗМ на первый план? Не понимаю...
Скинхеды патриоты России !!!
фашизм-агрессивный национализм
Скины одна из реальных угроз развала России.
Дарья Абрамова
А не жиды? Не странно ли, что в Америке бензин в 2 раза дешевле, чем в России, которая продаёт Америке нефть. Может, это скины воруют деньги, на которые можно бесплатное жильё молодым семьям давать в нашей северной стране?
Не будет такого количества чурок в стране - не будет и скинов! Это, хоть и извращённое, но хоть какое-то сопротивление превращению России в чуркорусь.
Владимир Ухов
Может быть! Но люди могут быть разные! Есть чурки, которые просто УБЛЮДКИ(Саакашвили сука уебище), а есть те, кто совершенно адекватные и вполне интересные люди!
Потому, что опираются на нацистскую идеологию - радикальную националистическую деятельность.
Правда, в скины идут не по идеологическим причинам))) ) А по психофизиологическим и за наркотой.
Под психофизиологическими причинами нужно понимать, что есть категория лиц, у которых есть садистские склонности. Такие люди просто ищут повод для драки, а нацистская идеология предоставляет массу поводов. И это хорошо, это лучше, чем просто гопники, бесцельно бьющие морды мирным гражданам. Плохо то, бьют не тех.
Скин Хеды.. . это наша проблема! Кто-то их финансирует.
скин хеды это действительнофашисты, а сколько они уже убили людей. видео о них разговоры о них просто самые ужасные. их надо просто душить на корню.
Олеся Шпира
А сколько человек убили скинхеды?
А вот жиды в правительстве РФ убивают население России по 1 млн в год. Если бы скины в год убивали столько жидов, планета бы свободно вздохнула и сказала бы им спасибо.
Скинхедов надо расстреливать без суда и следствия!
фанатики-дибилы
Гости страны ведут себя далеко не как гости, и лет через 10 у нас будет то же самое что в Косово. . А скинхеды не хотят чтобы так было, что же в этом плохого..
Вот и я не понимаю, хотя понимаю, но объяснять очень долго. Большевики кстати то же самое говорили, когда обворовывали до последнего зернышка крестьян и все деньги на революцию в Германию отправляли...
Ну это не скины, а так для понта. Настоящие скинхеды предерживаются идеи что в России должны жить славяне. Работать славяне. И т. д. Они считают что Россия должна быть великой страной. Вообщем у Гитлера взята идея, но переделали на свой лад.
Скин ХЕДЫ А ПРОЩЕ ГОВОРЯ " СКИНЬ КЕДЫ! - это молодежная группировка состоящая как правило из молодых людей без определенного рода занятий, идеалогией которой является проявление агрессии в отношении других национальностей не славянского толка с шовенистическими настроениями. Данное течение проявило себя в России в начале 90-х годов прошлого века, в период кризиса и безработицы, как 26-30 годы в Германии.
Течение Скин Хеды аналогично Расизму, Нацизму и Вахабизму, так-как в основе имеется доминирование одной рассы перед другой, что и разжигает неприязненые отношения по отношению к другим. Иными Словами любое не традиционное течение является опиумом для народа в определенный отрезок времени а именно при упадке экономики, дефолта, деноминации денег, и мирового кризиса.
фашисты они а не патриоты!!!