считаю всех
осужденных за межнациональную рознь
и убийства следует выпустить под
условно-досрочно.
Поскольку у них есть смягчающее
обстоятельство.
ВОТ ОНО :
1) сексуальное и иное общение юношей
с противоположным полом является
физиологической необходимостью.
Так-же как пить, есть, спать.
Размах проституции, подтверждает,
что потребности ОГРОМНЫЕ.
2) Девушки - легко продажные существа,
и это ФАКТ.
Многие уехали работать проститутками
или за-муж за богатеньких старцев,
за границу. Многие "работают" сдесь.
Страшненькие бабы не нужны, а
оставшиеся красивые, ли-бо замужем,
ли-бо при удобном случае продаются
"черномазым", ведь у тех потребность
в сексе в трое выше. А значит и платят
дороже.
3) Получается, что "черномазые"
это огромная помеха, для нормальной
жизни БЕЛЫХ.
Вот эта помеха и устраняется "голодными"
в сексуальном плане парнями.
Так называемыми скин-хедами,
и иными прикрывающимися
национализмом.
Не голодать-же им в самом деле.
4)Мораль: Огурцы на своей грядке -
кабачки, на своей.
куры в курятнике - свиньи в свинарнике.
негры в африке - русские в россии.
БОГ создал разных людей, и не хрен
их смешивать. БОГ за порядок.
Но тут я вижу, кое-кто за БАРДАК.
Ну конечно-же "черномазые" мне
БРАТЬЯ.
Волки, медведи, тигры или бездомные
собаки, то-же мне "БРАТЬЯ меньшие",
но только до того момента.
Пока они не вторгаются в МОЕ
жизненное пространство.
4)Рекомендации:
Не вторгайтесь в чужое жизненное
пространство, и ВАС не тронут.
(может быть)))))))))).
Общество
Про скин-хедов, и "черных". Если я не прав Вы меня по-правьте пожалуйста.
Проблема не только и не столько в этом, в нашем мире фашизм (скины) неизбежен и искусственно культивируется, кто не верит прочтите отчёт об опыте в английской частной школе. Кроме того я не пойму в чём дело? Ну веселятся парни так как на роду положено, ну порезали кого, так ведь за дело. В Русской традиции принято гулять с выходом и драться с соседним селом. Вот и соседи приехали, почему бы не повеселиться? Это же традиция.. . Или у нас принято уважать только чужие традиции?
На самом деле причин куда как больше
плати ты проституткам больше и будут спать с тобой, только эта проблема здесь?
Александра Штыкова
шлюхи, как всегда о деньгах
Скинов не встречала, а чёрных терпеть немогу. Если им дать свободы, они обнаглеют, также, как во Франции, и тогда нам всем кирдык.
Законы под них будут писаться. Наши депутаты любят под чужих подстраиваться.
Елена Федосик
Гулечка...позвольте полюбопытствовать...когда вы говорите : " черных терпеть не могу"...это вы о ком ???
конкретно...
У черномазых зато генофонд лучше. Не знаю, как скинхеды, но 95% знакомых мне БЕЛЫХ либо алкаши, либо будущие алкаши. Так что если у нашей нации не измениться отношение к собственному здоровью и, как следствие к здоровью будущего поколения, то рано или поздно мы останемся в меньшинстве, нас либо чурки вытеснят, либо китайцы. Свято место пусто не бывает! Это естественный процесс в природе: на место вымирающего вида приходит другой вид. От того, что кто-то завалит парочку гастрабайтеров ничего не измениться. А на большее у скинхедов, имхо, фантазии не хватает. Боролись бы тогда с чеченской мафией, грузинской мафией, еврейской диаспорой и т. д. Вот они то и имеют не только красивых баб, но и всех прочих граждан нашего государства.
Витиевато загнул. Согласна только с одним - всяких черно.... х
надо гнать отсюда.
"ведь у тех потребность
в сексе в трое выше. А значит и платят
дороже. "
у тебя комплекс неполноценности. Лечиться надо сначало, потом обсуждать про "черномазых". В 41-45 годах все вместе освобождали страну от настоящих "черномазых"
в сексе в трое выше. А значит и платят
дороже. "
все равно китайци всех перетрахают
В целом правильно. Но очень примитивно. Нужно усилить теоритическую базу. Например - мнение богословов. Когда человечество было едино, оно часто затевало безумные проекты. К таким проектам относится строительство Вавилонской башни. Это повтор бунта Денницы. Люди вознамерились самостоятельно построить Башню до Неба. Дабы пресечь подобные безумства Бог разделил человечество на "языки" (нации) . Люди перестали понимать друг друга, разошлись по выделенным им землям. Мораль: можно торговать и дружить, а смешиваться нельзя. так как это противоречит воле Божьей.
Александра Штыкова
сейчас я контужу тебя в 3 раз своим вопросом.
почему до неба Бог не разрешил строить
башню, а летать теперь везде по-небу
и выше неба по космосу разрешает ???
почему до неба Бог не разрешил строить
башню, а летать теперь везде по-небу
и выше неба по космосу разрешает ???
Везде уродов хватает. Одна моя знакомая (17 лет) полгода назад пошла на футбол. Там у нее какой-то скин-хед свистнул из кармана мобильник. И что ты думаешь.... Она ополчилась на весь народ.. . Абсолютно на весь. Тупо стреляла деньи, говоря, что надо типо на метро. За два месяца она набрала 6 тысяч и купила такую же мобилу... .