Белые (скины) сражаются за свой народ.
Чёрные (антифа) за свой.
Общество
Смотрю на антифа,там одни чёрные,а у скинов одни белые,кто же из них всё таки прав,за,что они борются,за,что страдают?
И те и другие склонны к экстремизму и унижению различных наций. Как правило - частые клиенты в милиции. А подроски, как правило, выучат громкие фразы и употребляют их без понимания сути. Дешевый понт это называется.
Это еврейская религия делает возможной ту экономическую и социальную субверсию стран проживания, которая и вызывает их последующий коллапс. Необходимо помнить, что евреи оперируют посредством вбивания клиньев во все различия, которые имеются в стране, даже если они не носят в себе, как они говорят, никакого антагонизма. Евреи сообщают этот антагонизм всему, на что они положат свой дурной глаз. Евреи создают эти антагонизмы, доводят их до массового характера и переводят их в открытую гражданскую войну и взаимоуничтожение. При этом они помечают обречённых кабалистическим Красным Крестом, а сами празднуют праздник Пасхи, праздник Минования, то есть того, что смерть минует их и захватывает только других. Вот почему Пасха – это самый главный праздник у евреев, и в этом его внутренний смысл. Пасха для евреев – это кульминация всей их длительной работы. Это как у других праздник урожая. Только урожай у евреев специфический – это Смерть. Раввины и не скрывают его название – «Война цивилизаций» . Тут то же требуется расшифровка. Первый смысл слов «война цивилизаций» - это война «иудейской цивилизации» с гоями планеты. Второй смысл как задача: спровоцировать, разжечь войну между гоями: «исламской цивилизации» с «христианской цивилизацией» . Победу «иудейской цивилизации» должна принести война гоев между собой, гои должны перебить друг друга.
Правы скины: они на СВОЕЙ территории, в чуркестаны они не лезут! Кстати, в ...станах - свои скины.
У мусульман в Коране есть такое понятие "Джихад"(Я думаю что автор корана просто кровожадный Осел)
в библии такого нет, и все мусульмене когда грабят или убивают просто говорят "Джихад", а может нам в НАШИХ РУССКИХ городах без всякого тама джихада просто мочить чучмеков????
в библии такого нет, и все мусульмене когда грабят или убивают просто говорят "Джихад", а может нам в НАШИХ РУССКИХ городах без всякого тама джихада просто мочить чучмеков????
Настя Терехова
вот ты такой умный а читать не умееш джихад это не дорьба с неверными как тебе втолковывают а борьба с неверием возьми коран и библию прочитай и убедись а просто молоть языком не надо просто не красиво
Правы скины. Без комментариев.
Похожие вопросы
- За какие такие права сегодня гомики хотели бороться? Что, есть разве отдельные права педераста?
- Почему черные умеют делать музыку лучше белых?
- Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство.а ведь он таки прав?
- Давний спор "Наука vs. Религия". Кто же все-таки прав.
- Кто тут черный, а кто белый ? Кто выше, кто ниже по рангу ? Кто имеет право, а кто нет ?
- Может он все-таки прав ? " Весь мир нам завидует. Я Вам точно говорю" ? В .Путин.
- Жириновский таки прав или это разжигание межнациональной розни?
- А ведь Солженицын был всё-таки прав? (Я сам обалдел!)
- ВСе-таки ПРАВА человека МЕШАЮТ развитию, посмотрите на ИНДИЮ и КИТАЙ там их нет, а они растут?
- Навеяно передачами: РУССКИЕ СЕНСАЦИИ, РАЗВОД ПО РУССКИ, таки прав был Яков Брафман?