Все дурное русское умышленно выводится на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому что оно русское. Здесь собран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить ее в лицо хозяину. Яков Брафман
Да и вопросы здесь частенько такого же толка.
Общество
Навеяно передачами: РУССКИЕ СЕНСАЦИИ, РАЗВОД ПО РУССКИ, таки прав был Яков Брафман?
В последние годы участился процент участия неизвестных лиц в форумах доменной части .RU с точками выхода, локализующимися в государcтвенном образовании, именуемом Израиль. Это не удивительно, так как после развала С. С. С. Р, большая доля людей определенной идейной направленности выехала туда с территорий, ныне называемых Российской Федерацией, Белоруссией и Украиной. И вопреки всякой логике, из сообщений этих лиц проходит идея об "отсталой России", о "цветущем и благоухающем" Израиле, но какая-то неведомая сила тянет этих лиц в русский интернет. Видимо не чувствуют они свое новое пристанище тем домом, где тепло и уютно, видимо они пытаются побороть чувство родины вот такими антироссийскими, порой откровенно русофобскими и антихристианскими выпадами.
Понимая это мы, сочувствуем этим лицам и понимаем первопричину их злости, они ненавидят Израиль, они понимают, что попались в ловушку, и они пытаются погасить свое томление искусственно возбуждаемой в себе ненависти к родным местам, ко всему русскому.
Иные же лица, принадлежащие той же территориальной принадлежности, не видя суть поведения своих братьев, пытаются ии всячески подражать и процесс приобретает эффект снежного кома, где зародыш его логически и психологически объясним, а налипшие слои руководствуются инстинктами всеразрушающей толпы, живого неуправляемого потока. .
Именно таким является малый под ником Капитан мушкетёров.
Да фиг знает
не совсем понятна цэль
мненаверно поумнеть надо ?
а скорее всего отупеть чтоб заметить логику :(
не совсем понятна цэль
мненаверно поумнеть надо ?
да есть такое наблюдение. Если русское то пошлое, развратное, глупое демонстрируется.
В лучшем случае скажут, что это всё что есть, альтернативы нет. Как в варианте с Путиным.
это же не просто унижение русской культуры, это унижение народа, внушение ему сознания ущербного.
эту дурь не смотрю - за державу обидно
С трудом могу представить, что на НТВ правая рука знает, что делает левая.
Это так.. . и это делается СПЕЦИАЛЬНО.. .
...Но РУССКИЕ НЕ торопятся ПРОСЫПАТЬСЯ...