Общество
Навеяно...Почему русские люди всегда винят кого угодно, но только не себя?
Гастарбайтеры виноваты в том, что русских не берут на работу - смешно))) Это проблема работодателя, что он берет на работу тех, кому платить надо меньше, а не тех, кто умеет. Одна из причин наших бед - это жадность и как следствие экономия на всем. Это вина наша, а не их.
Во-первых не все русские люди, но, к сожалению, большинство. Вы правы. Это ужасная национальная черта, которая меня раздражает.
А другие нации волосы на себе рвут...)))) ) Себя во всем обвиняя...)))))
не наша а жидов которые прорвались во власть. Не путайте русских с жидами
Это свойственно не только русским, в других странах тоже самое.
Национальная черта.. .
По-любому от быдловатых крестьян...
Национальная черта. Если признать себя виноватым, это ж придется пошевелиться, что-то сделать, исправиться. Всегда легче пахать на дядю за гроши и потом на кухне его ругать.
Потму, что русские добрые.
Русские только винят гастарбайтеров, что они отнимают у них кусок хлеба, а гастарбайтеры в Гастарбайтерии русских не винят, а просто выгоняют, предварителдьно отборав кусок хлеба, а несогласных убивают.
Алексей Aкимов
и много наших туда гастарбайтерить ездят? что там делать то? что вы ерунду то говорите?
Ты про страну или Москву..?
Алексей Aкимов
я про людей, про однобокое мышление
Так есть поговорка "плохой танцор винит свои яйца" Также и Русские винят кого угодно даже свои яйца тока не себя самих.
Где вы в израиле Русских нашли???
А кого винить кроме себя? если нам хотят сделать 12 часовую рабочую неделю, потому что они считают что мы плохо работаем? Или пенсионный возраст повысят? Или больничные будут выплачивать только после 15 лет, а не 8.? конечно мы, а кто еще? Я не до розни. Я посмотрела вчера судите сами я до сих пор в шоке. Я раздраконена. Вот скажите кто? И кто виноват что мы не можем найти работу? И кто виноват что мы получаем ЗП 4300 с вычетом подоходнего?
Алексей Aкимов
это наше госуправление виновато, а не гастарбайтеры же :)
жидовская власть