Общество
А почему в России хорошо живётся кому угодно, кроме русских?
Можно ли сказать, что русские уже превратились в навоз, на котором произрастают другие народы?
Судя по ответам - можно.
Ольга Душкина
Честное слово, меня удивляют такие люди. Кто-то пишет, что лично ему заебись живётся, а что в стране десятки миллионов людей концы с концами свести не могут, то похер. Вот можно подобное быдло назвать народом? Это же скот, которому наплевать на свою страну.
Потому что республику у нас отняли- РСФСР.
Ну не знаю, не знаю ...я русский и мне хорошо живется в моей стране - все есть - работа, квартира, семья, радости жизни ( и я не олигарх и даже не бизнесмен )
Ольга Душкина
Т. е. тебе заебись, а что миллионы людей в бедности, нищете и бесправии, то похуй? Мудак.
Можно
от бессилия бесишься, подстилка пиндосская! фиг вам. а не майдан в России!
Достаточно посмотреть на тех кто паразитирует на русских (славянах) и всё становится ясно.

да. судя по отношению тех, не русских, кто живёт в России - да, мы для них навоз.
А это в чем мерить. В попугаях - другой результат. Если думаете. что русским плохо. то Вы дезориентированы и вам такое мнение нравится. А нас мало интересует ваше чуждых русским народов и племён безграмотное мнение. Вы причисляете себя к какой-нибудь национальности, а русские - это не национальность. - это призвание. А вам это не дано; не дано было и дано не будет. Никогда. Давайте торговать. Ни дружбы, ни любви между нами нет и не будет. Перестаньте же наскакивать на нас.
Я до 18 лет думала, что я русская, т. к. здесь родилась, да и в паспорте по отцу написали-русская. А когда отец дембелизовался, то ему выдали паспорт вместо в/билета, в котором было написано : русский (он так сам написал, т. к. русским быть всегда лучше), но он украинец, а мама-белоруска, там ещё замешано : немецкая кровь, польская. татарская, турецкая, индийская, цыганская, эстонская. Так кто же я, если патриот России внутри.
Ольга Душкина
Неужели трудно понять смысл вопроса?
Я русский - мне хорошо живётся в России... Это наверное потому что я работаю и не бухаю..
Ольга Душкина
Т. е. десятки миллионов бедных людей в России, которые не живут, а выживают, это алкаши? Мудак ты ёбаный.
Все граждане России равны межу собой, не зависимо от нации.
Что-то я не видел что русских прижимали.
Ольга Душкина
А что ты вообще видишь, тормоз ёбаный?
Бухать меньше надо хрю хрю
это заблуждение в России всем народам живется плохо, кроме олигархов
....кроме русских жидов