Общество

Почему в России,где стаи здоровых и румяных русских баб буквально прыгают в постель прибегать к услугам проституток?

сам не понимаю ) но думаю вдрух время придет, когда за здоровыми и румяными не угнаться будет, а надо.... думаю и эти сгодятся )))
Маша Тали
Лучший ответ
Проститутки.. . дешевле обходятся.. . )))
И К
Ну, прыгать то прыгают, но потом бесконечное мягко говоря, "а поцеловать" и т. п. , а часто время-деньги.. .
И потом, жена простит физиологию, но очень обидится на альтернативные отношения.
Кстати, насчет "здоровых и румяных" - сильное преувеличение увы...
Постановка вопроса - просто ппц! Это румяные русские бабы прыгают в постель к проституткам? Вы бы хоть перечитали вопрос, прежде чем постить, или хоть знаки препинания расставили, что ли...
Олегович Ё
так проще
Дмитрий Jk
Так прыгает то кто в основном..
Анна Селина
УКРАИНА своей пиздой заполонила Россию.
Олеся Юрьевна
Almaz Еркымбек это просто по законам физики, где вакум, там и зполняется
У этих здоровых и румяных слишком понта много!
Не надо стараться и тратить время. Вот и ответ
Лили
Растление
Д К
ну не все же здоровые и румянные могут делать то что делают проститутки)))))
Елена Липкина
Всем хлеб хорош, но иногда и на пироженное пробивает.
Катя Фомина
когда к примеру моя машина сломалась или я просто устал за день, почему я беру такси? быстро и без лишних проблем, покупаю себе услугу.
Zzz Zzzz
А зачем в России, где столько здоровых и румяных русских мужиков готовы тебя отодрать (по любви прошу заметить) так, что спотыкаться три дня будешь, ходить в Красную Шапочку?
Катя Василика
Карина Мингазова хм... а что за шапочка, я такого словвесного оборота еще не встречал?
да не каждая к чурке в постель прыгнет-а если прыгнет-она хуже проститутки!
Карина Мингазова а не к "чурке"? Не о том же вопрос
ВРЕМЯ И НЕВРЫ! За праституткой можно не ухаживать, т. е. не лепить левых чувств и не парить себе мозок