Общество

Почему нищие лузеры в своих неудачах винят кого угодно кроме себя любимых?

Именно поэтому они и нищие лузеры. Победители смотрят на неудачи, как на проблемы, которые необходимо решать. И решают их. Потому они и победители.
Бекет Базарбаев
Лучший ответ
О! Ещё один мажор.
Сам-то хоть копейку заработал в своей никчёмной жизни?
Алия Кереева
Владимир Егоров Оно насосало.
Угу.. . А ещё помнится несчастные дворяне и фабиканты в своих проблемах после 1917г обвиняли кого угодно, кроме себя-любимых.. . Всё познаётся в сравнении, цыплят по осени считают...
А ты видимо победитель - раз кинулся оскорблять людей ?
Kulan-Mergen Tauasartegi
Борис Петров Да какой нафиг победитель...-очередной "дурик в образе"!
Я знаком с весьма успешными бизнесменами и даже чиновниками, которые в личных разговорах за "рюмкой чая" еще как ругают власть и конкретных лиц в ней, обвиняя тех, в том что работать не дают нормально...
Irina World
Так я тебе уже сказал -- ты просто болтунишка, который сидит на шее родителей. Так?
Ирина Кальчева
Зато воры всегда находят себе оправдание!
Да, заниматься наукой в России - это быть лузером. Лучше быть топ-менеждером в нефтяной компании. Вот это удача!
Erzhan Abil'daev
а какое вам дело? Ваши денежки от нас завися! А нам поху....
Vacheslav Kucherov
ну нам так удобнее
Тебе лучше знать, так ответь нам, почему?
Любовь Ионина
Нищета понятие растяжимое, а ты сам то богатый?)
Действительно, почему же?.. .
Быть может, Вы подскажете?
потому что все проблемы от бедности ума
T&
Tc.j. & A.v.
А что ж им ещё делать? Человек у себя в глазу бревно не видит, но у других замечает соринку) Задумайся над этой простой фразой.
самозащита срабатывает....
У Раскольникова спроси.
Так легче и проще жить, всю свою вину свалил на других и голова больше не болит.