Общество

...а почему холостяки так кичатся своим статусом, они что не хотят быть любимыми???)))

Елена Валеева
Любят себя и так им проще-холостякам. Любить и жить с женщиной для них -катастрофа! Ведь кому нравиться поп, а кому-то попадья, а другому попова дочка. Пусть радуются и не огорчают других.
Игорь Серебренников
Лучший ответ
Обычно кичатся пресловутой "свободой", а не столько статусом холостяка как таковым.. .
И в большинстве случаев - это всё до поры до времени...
Каждый свой счастье понимает по своему. Вот поэтому.
Так мы и есть самые любимые.
Логично кичатся. Значит не нашлась ещё так которая его захомутала...
А может их не за что любить? Меня внуки любят. Жена - не очень.
Они хотят быть свободными...
они знают, что они нарасхват. дешевая популярность.
А холостяк разве не может быть любимым? Я просто опять жениться не хочу пока.
Быть любимым и женатым не всегда одно и то же.
Холостякам, если не больше, то гораздо чаще в этом везёт.
М*
Мариша ***
Да не кичусь я..) )
Больше чем любимым я хочу быть свободным и неограниченным в своих действиях, чего не мог позволить себе когда был женат..
нет спаси аллах от такой любви .
так смотришь вроде женщина и ниче себе а как рот откроет хоть караул кричи .
Ольга ****
а я и не кичусь и даже СПЕЦИАЛЬНО продал свое обручальное кольцо, Оля. все в прошлом да и хуй с ним ((((
Aiman Kydyrmanova
Кому нужна лишняя ответственность и проблемы при нынешнем-то разнообразии и вседоступности?
Саша Алексеев
Только потому, то больше не чем. И скрывают свою неспособность любить.
правда, правда)))
Ves Per
Любимым и женатым это разные вещи.)
Liza Nurmagambetova
Наверно из-за любви к свободе.
от любви до ненависти один шаг - не всем это нужно...