Общество

Вы хотели бы стать толстым олигархом обжираться в ресторанах и вообще - кичится своим богатством?

Нет, богатсво не главное в нашей жизни. Если посмотреть на етих олигархов, не капли счастье не видно на их лицах. Богат человек качествами и семьой, а остальное прилогается с Божьей помощью.
Елена Старченко
Лучший ответ
Нет.... жизнь у них нервная - опасная....
Кичиться, чтоб отняли что ли? Нет, не хочу. И обжираться не хочу, мне камни внутри себя ненужны.
и пулю в лоб получить. лучше уж как Корейко в известной книге - как-то спокойнее.
Нэтик Калинина
Естественно.
Анна Вишнякова
Нет хотел бы худым олигархом, еае Ахметов
Vladimir Tukan
мыслите в меру своих представлений.... олигархи не обжираются - по той простой причине, что еда у них не является делом номер 1, и не 2 и даже не 3 - еда - это само собой разумеющаяся процедура. И олигархи не кичатся богатством, так как просто мозги у них другие.... Олигархи богатство имеют как между прочим, не делая на нем акцент - это даже больше как игрушка - например яхта. А у бедных представление об олигархах неверное, скудное, потому что хотелка не натренирована, не знают что хотеть. Если бедному дать миллиард - бедный растеряется - умрет еще от неожиданности и волнения.
Я нет, это уныло.. . только деревенское быдло на такое способно, посмотрите на Билл Гейтса. . он живёт в простеньком домике и он не боится гулять на улице без охраны.
да конечно