Общество

Конечно не хорошо, что я такое желаю, но хочу очень стать более известной в своём городе хотя бы

В общем я не знаю почему, но у меня самого детства была мечта стать известной, ну или хотя бы популярнее в своём городе. Я умею рисовать портреты, и уже рисовала за деньги много раз и за просто так, но не думаю что смогу добиться знаменитости этим, ещё пишу книги, но и то писала года два назад и не дописала.. просто не хватало времени, но получалось весьма не плохо, потом забросила, а на уроке английского, нужно было дописать самим конец истории. за творческую работу я получила высшую оценки, и учитель заметил что есть талант к этому, я задумалась над её словами и решила писать книгу . Но вообще я не думаю что этим стану популярнее. Меня если честно пугает это, что я так хочу этого. Мне стыдно что я такое желаю, но всё равно ещё с самого детства, мечта . Помогите пожалуйста, не судите грубо, подскажите пожалуйста как быть, как стать знаменитой
Амбиции вещь хорошая, но только в том случае, если они подкрепляются упорным трудом. Трудись, создавай, твори и не сдавайся при неудачах, и тогда все получится, успех обязательно тебя найдет.
Bolat Junusov
Лучший ответ
Как сказал один лос-анджелесский рэпер, когда в чате девушка обратилась к нему с аналогичным вопросом: "вам к врачу" вот так вот однозначно ответил он.
У тебя должен быть продукт, который захотят купить, который заставит агентов, издателей и девелоперов поверить, что они смогут заработать на тебе. На одном желании не выехать.
Юлия Решетник
Скорее всего ты избалована и перехвалена родителями. Но ты скоро поймешь, что таких талантливых девочек и мальчиков очень много, и все они мечтают стать звездами. Многие, повзрослев, спиваются.
Елена Ещенко
Не обижайся, но тебе наверное нужно сходить к психологу. Это мания величия. Может быть тебя недолюбили в детстве? Или ровесники обижали? Наверняка у твоего желания есть какие-то скрытые причины. Ты ищешь именно быстрой славы, и это настораживает. Можно стать всемирно известным врачом, или всемирно известным политиком, или дизайнером. Но для этого нужны годы труда и профессионализма. Очевидно, что у тебя сильное творческое начало, могла бы реализоваться в этой сфере, выбрав одно из направлений. А ты прыгаешь по верхушкам... там не дописала, там нарисовала... а толку нет. Как в детском стишке: "Драм-кружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота... " Не сочти, пожалуйста, этот комментарий грубостью. Ты спрашиваешь мнение людей, а сколько людей, столько и мнений.
Алёна Жигало