Общество
Вы бы хотели уехать из своего города в поисках лучшей работы? А в каком городе вы бы хотели бы работать?
Работать в идеале я бы ни в каком городе не хотела)))
уехать хочу Но не работать В Лондон хочу
в Москве
Уехать никуда не хочу, меня все устраивает ))
нет.. мну всё устраивает...
Торонто
Работа есть. И даже нравится. Но хочется в Батуми. Не работать.
Работы и в Москве навалом, а если брать обширнее, то в другую страну уехал бы. Россия уже перестала быть страной, в широком масштабе что-либо производящей, теперь это один большой международный рынок, где все продают, даже собственные ресурсы. Это приведет к большим трудноостям в дальнейшем, потому перспектив здесь оставаться нет, по крйней мере у 80% населения. А уехал бы в США, где растет промышленность, наука, культура и уважение друг к другу.
Дома я хочу жить, и никуда не ехать. Жизнь заставит так придется, долбаная всеобщая глобализация, у нас небольшой районный центр, все организации какие можно присоединили к ближайшему городу, а ближайший город за 300 км, через 3 реки, весной осенью распутица, не добраться.
нижний новгород, питер, москва
Работа есть в тех городах, где люди работать хотят :)
Питер)
Не хотела бы, да жизнь заставляет. Живу на юге Тюменской облати, ездить приходится на работу на Заполярье. Ужасно надоело, да и здоровье оставляешь. Рада бы бросить свою вахту, да, лучших вариантов не вижу....
Да хотел бы. Питер.