Общество

Почему многих россиян раздражает то что некоторые москвичи сдают квартиры,хотя и сами это делают в своих городах?

То есть получается как к примеру Ярославле или Саратове сдавать квартиры это нормально и никто слова не говорит об этом, а как дело касается столицы так сразу начинается песня о том что тут все ивут за счет квартир,хотя в Москве местному населению квартиры не раздают просто так явно, их также получают по наследству к примеру как и в других городах,то есть схема сдачи квартиры та же самая. Или претензии к тому что мол видимо тут снять квартиру дороже и приходится платить местным кровососам москвичам типа...Но ребята а кто же вас тянет то сюда,ведь согласитесь вы сами приезжаете сюда и если это делаете не от хорошей жизни так предъявлять претензии по уровню дохода в ваших городах надо не москвичам а правительству согласитесь? Разношерстной думе,депутаты которой выходцы из разных городов или к примеру Питерцам Путину и Медведеву,согласитесь это же логичнее..
Vlad Berik
людей вообще многое раздражает, так уж устроены
Валентина Верхова
Лучший ответ
В своем глазу всегда бревна не видно.
Анна Игнатьева
Москвичам больше платят, вот жаба и душит.
Віталіна Кикла
а чё не сдать, ежли они имеются
денег лишних не бывает..
Ayrapet Ambarcumyan
а почему раздражает, сдают, ну и пусть сдают, деньги лишними не бывают, тем более в наше время
Я бы сдавала, но слишком брезглива и не могу себе представить как чужие люди будут пользоваться моей мебелью, моей посудой. Нет, не сдам, не уговаривайте!
Чебоксары. Нам пофиг. Кто как может так и крутится. Сдавайте свои квартиры и приезжайте к нам на Волгу:
Дело в том, что на сегодня цена квадратного метра в Москве уже кусается и не всем по карману. Поэтому люди перезжают жить в Подмосковье, где у них есть "домик в деревне", а квартиру сдают, тем, кто способен оплатить квадратные метра и ещё немного заработать себе на жизнь.
Меня не раздражает- что позволено, то и делают
Мне всеравно, пустьсдают, это лучше. чем продавать
мы прям вот так внимательно слушаем а что же нам скажут россияне из других городов как бы им угодить вдруг им не понравится
Завидуют)
раздражает - потому что многие просто раздражены. . неважно чем или кем. . объект всегда найдется. Это всегда проще - чем извлекать бревно из собственного глаза.. . Лично меня совершенно не волнует материальное благосостояние москвичей :)
Денис Осин
откуда данные что раздражают7
Вован Писарук
многих людей вообще многое раздражает, многие вообще мало думают и понимают и поэтому всегда раздражаются.... пусть себе раздражаются-их нервы
Вы не поверите, 80% России как то по, кому, что и как сдают в славном граде Москвабаде.
потому что они сдают по другим ценам, у нас дороже
Вовчик Наумов
Сдают и получают копейки..Это же не владельцы предприятий,кафе, ресторанов, и магазинов..и у них нет Акций газпрома, и РОСНЕФТИ, и нет отрезков Автодорог, Газо и нефте проводов..даже мусор вывозят не Муципальные службы а Левые АРЕНДАТОРЫ..Круговая порука..ХМ...а сдают те кто хоть немного хотят СНОСНО жить..имхо.
Л*
Лёша *
Vlad Berik В точку
Меня не раздражает Пусть сдают Жрать всем Охото !
Игорь Туев
Разница в ценах - существенная!
А что плохого? Недвижимость - лучшее вложение денег!
Собрались Хохол и Еврей в путешествие. Хохол взял сало в дорогу, еврей много денег. Попали в пустыню. Хохол режет сало и ест. Еврей подходит и говорит дай кусочек, а Хохол отвечает, «Та ты ж казав щё, купуваты будеш!» . «Так ты торгуй! » ответил еврей. Разложил сало Хохол сидит, режет сало и ест. Подходит еврей и говорит «Продаёшь сало» ! «Э-ге! » говорит хохол, показывая на кончика ножа кусочек сала «Оцэй стое шисть мылионив ». «Ты што сдурел» ! сказал еврей. «Ыды по торгуйсь на базари! Не мишай тургуваты, чи покупай. Дешэвше не продам! » сказал хохол
жалко отдавать крупную сумму денег, а москвичам или не москвичам ее отдавать пофиг. важно то что жалко отдавать деньги всегда. но если логически подумать то в родном городе снимать квратиру не нужно, но зарплата 20 т. р. , а в москве зарплата 50 т. р. вычитаем аренду квартиры 30 т. р. остаются те же самые 20 т. р. . но в москве есть песрпективы, тот кто карьерист может подняться на 70..100 тыс руб и больше.
наверное завидуют