Общество

Женатики живут дольше холостяков. Почему холостяки не хотят жениться ?

Животные в зоопарках живут намного дольше чем в природе. Но свобода...
Павел Федотов
Лучший ответ
Свободу ценят больше удобств...
Ну, холостяки они до поры до времени.. . А уж если вообще до конца жизни не женятся, значит, проблемы у них нешуточные.
Виктор К
Александр Боков А одинокие женщины, которые до конца жизни одни, у них тоже не шуточные проблемы, или двойные стандарты?
Не хотят жить дольше
Ренат Абулев Точно! Дом престарелых нам не нужен!:)
типо с женщиной жить? для этого женитсо необязательно))
Илья Сергеевич
Алёна Кондрашова зачем женитсо, если хорошо дрочиццо)))))
Не то что не хотят, а они просто невостребованны.
А чувство невостребованности провоцирует хронический стресс и в конечном итоге-ранюю смерть
Вера Векслер
На самом деле все мужчины хотят жениться рано или поздно. Все хотят, чтобы у него была жена, дети. Настоящих холостяков (которые никогда не были женаты) очень мало. У этих мужчин какие-то проблемы - физиологические или психологические... или еще что-то. Но я таких в своем окружении не встречала.
дык в зоопарк не всяк рад идти
Я думаю наоборот, жена так нервы вымотает, что заранее в гроб ляжешь. Поэтому я никогда не женюсь
Свобода для них дороже жизни! Так выходит.
Холостых много, потому, что они с браком. Бухарики в основном. Или геи. Нахрен им бабы нужны.
Александр Боков А одинокие женщины тогда кто, лесбухи и бракованные?
Свобода бесценна!!!
Дмитрий Кузин
Это всё сказки. Пророй именно жёны загоняют мужей в могилу.

А если серьёзно у всех свои причины, некоторые осознают что семья им сейчас не по карману, другие боятся того что жена влезет в их личное пространство и отнимет личное время.
Так же некоторые девушки ещё не выйдя замуж начинают пытаться изменить парня на свой лад в результате тот соскакивает т отношений понимая что дальше будет ещё хуже.

Некоторые просто избегают скандалов и не любят, а видя другие семейные пары осознают что спокойной жизни не будет точно.

Сложнее как ни странно состоятельным мужикам которые сами всего добились. Тут срабатывает защитная реакция:
- Где эти бабы были когда у меня гроша не было в кармане, что гуляли с мажорами или бандосами. На хрен эти шлюхи, ведь женщина или девушка которая ведётся на деньги никто иная как бытовая проститутка. Думают они. Пример Паша Прохоров, по его словам он не нужен нужны его деньги. Платная любовь порой дешевле обходится чем бесплатная.

На тему холостяков могу говорить долго. Подведу итог.
В том что мужики хотят быть холостяками виноваты бабы.