Общество

А почему женатые мужики живут дольше холостяков? А в отношении женщин это правило распространяется?)

Герман Гошин
Потому что женатые мужики ухоженные.
По этой же причине по статистике замужние женщины живут меньше - потому что за ухаживают не за собой, а за своими мужиками.
Вика Фокина
Лучший ответ
Виктор М. и в этом ихнее женское счастье - "...был бы милый рядом"
если честно, на моей памяти только одна семья, где муж умер позже жены (а похоронила я уже немало)
уже это не так )женатики замученные пошли ..
У Женщин, к сожалению, обратная зависимость
Nadejda Kelemen
женатым есть из кого кровь "пить", а вот свободная женщина всегда хорошо выглядит, легка на ногу, блеск в глазах, и всегда выбирает ОНА..
Zebo(Lee Yu Na) Sobirowa
Причем, заметьте - очень много вдов )))))
Если поедом ест, проживёшь тут дольше, а сколько просто повесилось от этого счастья
Потому что жена и медсестра и кухарка и уборщица в одном лице. И себе и мужу и детям. А о себе подумать времени мало..
Андрей Савин
что то всё наоборот!! ! женщины переживают своих мужей и не одного!! ! а про холостяков правда хотя и так до 50 многие не дотягивают и женатые!!!
Аят Махметов
Потому что холостяки питаются подножным кормом, а по праздникам вареные яйца
А что им не жить-то? Накормят, напоят, приласкают, пожалеют, выслушают! Да и адреналинчик всегда - то жена пилит, то сын подрался, то как бы заначку не откопали.. . А женатые или нет - статистическая продолжительность жизни мужчин меньше, чем женщин. Наверное они менее приспособлены к стрессовым ситуациям в жизни, женщины более устойчивы к этому. У мужика если стресс - то он сразу за сто грамм, а женщина сразу начинает выход из ситуации искать, ей некогда на стресс отвлекаться - на её шее работа, дом, дети, домашние питомцы.. . и муж со своими стрессами!
Женатых кормят лучше! А холостяки порой одними консервами питаются =))