Общество

правда что женатые мужики живут дольше холостых?

Азиз Усманов
Здравствуйте!

Да, это чистая правда! Люди уже давно заметили, что женатые мужчины в среднем живу дольше холостых, а теперь это наблюдение подкреплено НАУЧНЫМ исследованием.

Доктор Джанет Эмпсон говорит: "Общение важно для физического и умственного здоровья и благополучия. Огромное значение имеет наличие собеседника, которому можно доверять". Это означает, что женатые мужчины имеют постоянного собеседника в лице своей супруги, а следовательно, с психикой и эмоциональным состоянием у них проблем нет, ведь как известно, стресс способствует сердечно-сосудистым заболеваниям, что негативно сказывается на качестве и продолжительности жизни.
Светлана Кириенко
Лучший ответ
Сергей Молоканов А замужние женщины живут меньше незамужних...Парадокс)))
Светлана Савицкая Костик, даффай тады жанись быстрее... пока всех кароших деффчонок не разобрали...)))))
Нет.... им просто день за два кажется. :-)
Gabit Tokseitov
правда .а жены ихнии живут ещё дольше
Жека Сергеев
ну если бросить пить - да
Gulnara Mamedova
Ну не знаю. Монахи и в "средние века" долгожителями были :)
Слава Сушко
Правда,
женатые мужики стараются дожить до лучших времён.
Женись - проверь.
Живут то они дольше неженатых, но все же меньше своих жен, скорее всего холостые больше пьют и курят, нерегулярно питаются, хотя последний аргумент спорен . Да и мне кажется, что холостяк умеющий за собой прибраться и хорошо готовить живет дольше женатого мужика . Потому что никто его не расстраивает и не треплет нервы, а секса ему хватает с соседкой или просто знакомой, перед которой он не должен отчитываться ...
Dasha Rainbow
правда, за ними ведь ухаживают.
Максим Ерин
Их кормят регулярно.
Угу. Жены раньше них умирать не разрешают. Как говориться любю когда муж рядом - "Рядом я сказала"
Matlab Aliyev
Да а замужние женщины короче незамужних.
Татьяна 55555555
Если муж и жена по настоящему любят друг друга, то могут прожить до ста лет, а может и больше. Примеров много в мире.
Полинка
Да, ведь теперь их повседневные заботы разделяет их жена)