Общество
Неужели правда, что Обама женат мужике? см.
интересненько.... однако.... а как же детки?... родня из Африки подкинула?
Эти Потомки ШИМПАНДЗЕ.... ПУСТЬ делают, что ХОТЯТ!... Но шимпандзе Единственная из ОБЕЗЬЯН-приматов Сознательно Убивает своих землячков в Африке.... просто так из другой стаи... ловят и отрывают Самцу ...гинеталии.... и потрошат.... могут даже и пожрать....
Айрат Хасанов
комент к ответу виктор фокин выше посмотрите...
Валентина Примак
мне так!... их бы из африки вообще не выпускать.... пусть жрут своих мышей и обезьян и сдохнут от Эболы
Да у этих бракованных чистокровных ниггеров кер поймёшь
Не правда. На таком уровне подобную информацию скрыть нельзя. Предвыборная борьба и всё такое.
Жесть? ?
Некоторые тут как бы недоумевают: почему это многие люди критикуют нынешнего президента? Мол, они,
эти критики - плохие, ненормальные, что ли?. .
Да нет, ребятки: как раз мы-то очень нормальные и очень хорошие и
патриотичные люди, словом и делом - но вот только мы не идиоты, не
прихлебатели властного чудака, не зомбированные лживой пропагандой ТВ.. .
И если бы этот пердизент не рушил всё в стране, от промышленности до
Вооруженных Сил, до финансового краха, до быта народа, до сёл и городов,
а восстановил, построил и запустил бы в России хотя бы с десяток-другой
заводов, фабрик, былых цветущих сельхоз-угодий по стране, да
восстановил бы несколько сотен детских садов, школ, училищ, да возвел бы
в высшие приоритеты нравственность, образование и профессионализм в
России, да восстановил бы здравоохранение в стране, да переселил бы
народ из трущоб в нормальные дома, да пересадил бы в другие дома-бараки
всё жулье и бандитов в стране - вот тогда бы мы писали и говорили о нем
совершенно другое!. .
А лично я дал бы запрос в Думу о пятикратном увеличении срока его правления!. .
ТО ЕСТЬ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? ? ЗНАТЬ О ПРОБЛЕМАХ, НО МОЛИТСЯ НА ПУТИНА? ? РЕБЯТ, ВЫ БОЛЬНЫЕ??
совершенно другое!. .
Ульяна Панова
За свои 30 лет, Только в Путине увидел+ В моём маленьком городе в периуд его правления, построили школу, детсад. Люди стали богаче. С работай легче. Не знаю что там тебе наговорили, но много лжи про него
фотошоп обыкновенный. Для большинства школьников такое нарисовать-раз плюнуть. Да даже если он и гей. И что такого? У них это нормально
Ну она скорее всего изменила пол херургически
Айрат Хасанов
а в место члена кобура просто выпирает...)
Задолбали уже с этой ерундой Обама гей, Путин педофил, негритянки вообще здоровенные бабы, это этот Обама какой-то хлюпик прыщавый. А с различиями длины пальцев это вообще фейк у всех и у мужчин и у женщин безымянный палец должен быть длинее чем указательный, если наоборот, то это мутация и у носителя этого признака могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Айрат Хасанов
да я тоже в этом усомнился у жены безымянный длиннее оказался так я ей явку с повинной предложил сделать насчет пола бывшего она до сих пор обиделась не разговаривает вот обама сволочь все равно он во всем виноват...)))))