Ближе к делу, читаем:
Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.
Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Термин получил распространение после того, как в 1994 году студентка университета Торонто подала в суд на профессора, который смотрел на нее во время лекции. Суд обязал обидчика выплатить жертве 200 тыс. канадских долларов.
Альтернативная внешность (alternative body image) - непривлекательная. Так предлагается называть женщин, которых раньше именовали некрасивыми.
Боббитектомия (bobbitectomy) - оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Термин получил распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа Джона в отместку за жестокое обращение с ней. Суд присяжных признал Лорену невиновной. Феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин "социосексуальная непримиримость" (socio-sexual vigilantism).
Вагинальный американец (vaginal american) - американская женщина.
Галантность (chivalry) - орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины.
Гетеросексуальный целибат (heterosexual celibate) - определение, заменяющее оскорбительный для женщин термин "фригидность".
Выживший, уцелевший (survivor) - женщина, пережившая сексуальное насилие.
Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины. (А вот применение посткоитального несогласия, заявленного через год после акта, имело место в судебной практике.)
Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости. Термин введен студентками университета штата Мэриленд, которые расклеили в аудиториях списки potential rapists, включив в них всех преподавателей и студентов.
Приспешник (collaborator) - женщина, публично заявляющая о том, что ей нравится заниматься сексом с мужчинами.
Сексуальный работник (sex-worker) - проститутка. Само слово "проститутка" признано унизительным, поскольку подчеркивает презрительное отношение к женщинам, которых фаллократическое общество заставило заниматься предоставлением сексуальных услуг. Синонимы: лицо, занимающееся коммерческим сексом; лицо, выставляющее себя в качестве товарного лота в рамках одной из доктрин бизнеса.
Сексуальное преследование (sexual harrassment) – неожиданное сексуальное внимание, приводящее жертву в состояние неуверенности и неудобства или вызывающее проблемы в общественных местах, а также на работе или в учебном заведении. Формами S.H. являются разглядывание, оценочное присвистывание, внезапное прекращение разговора в мужской компании при появлении женщины и так далее.
Увеличенный клитор (extended clitoris) - пенис. Синонимы: удлиненный половой орган, заменитель фаллоимитатора. Слово "пенис" считается неполиткорректным, поскольку указывает на отличие женщин от мужчин.
Умозрительное изнасилование (conceptual rape) - воображаемое мужчиной участие в половом акте с женщиной без ее предварительного согласия.
---
Даже и не знаю, что сказать? "Все бабы - дуры?".. да нет, я же знаю, что не все. Максимализм - зло? Вот, точно. Любая идея, возведённая в ранг абсолюта - зло.[ссылка появится после проверки модератором]
Общество
Неужели... правда? Америка, на котрую многие так... молятся?? ? Натуральный словарь.. . (см. внутри)
Самому юному сексуальному преступнику США 5 лет. Воспитательница детского учреждения в штате Калифорния заметила, как ее воспитанник засунул руку в трусы подружки, и была вынуждена заявить об этом в полицию (так как хорошо знала, какие иски к садику могут предъявить при желании родители) . Полиция, получив сигнал, арестовала растлителя.
В 2007 году в штате Юта были осуждены 12-летний мальчик и 13-летняя девочка за “изнасилование” друг друга. Согласно УК штата, секс с лицом, не достигшим 14 лет, является изнасилованием независимо от возраста “насильника”. Теперь это дело рассматривает Верховный суд штата.
Виктор Логинов
В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в “сексуальной эксплуатации ребенка”. Младенца у матери отняли и отдали на усыновление. В 2005 году в США была опубликована исповедь матери 13-летнего мальчика, который признался школьному психологу, что имел сексуальные контакты с 11-летним братом. Контакты не были сексом как таковым, а представляли собой довольно обычное для этого возраста совместное анатомическое исследование своих тел. Но это не помешало ювенальной юстиции тут же развести самую активную деятельность. Три недели мальчик провел в тюрьме, и сейчас он внесен в реестр половых преступников штата. В 2006 году супружеская пара из Оклахомы провела два месяца за решеткой, после того как мать отда
Всё это сущая правда, которую я своей шкуре испытал, работая в Сан Диего (Калифорния) .
Я только недавно начал работать по специальности - графический компьютерный дизайнер в старейшей полиграфической фирме, основанной ещё в 1954 году. Принесли заказ - плакат для компании, занимающейся продажей запасных частей для автомобилей. На первом слайде две молоденькие девчонки в откровенных купальниках, одна держала в руке и положила на плечо огромный хром-ванадиевый рожковый гаечный ключ (где такой нашли?) . Надо было сделать техническую ретушь, чуть уменьшить у девчонок талии и заменить фон задника на слайде на изображение со второго слайда - океанский пляж с водой до горизонта. Пустяковая работа. Сделал и сдал на вывод на плёнку.
Однако в полиграфии работа поступает неравномерно - то густо, то пусто. Загораю в простое. Решил, чтобы не тратить время по пусту, потренироваться на чём-нибудь. Смотрю а у меня на диске из изображений только девчонки, да пляж. Вызвал на графический 40 дюймовый монитор (102 см. диагональ) изображение девок. Подумал и решил попытаться снять с них купальники. Но так, чтобы никто бы и подумать не мог, что они там когда-то были. Специалисты знают, как трудно работать с телом человека, когда в полутонах идёт мягкий градационный переход в светах и тенях. Волосы для фасонной стрижки на лобке взял с прядей на голове, тональность и цвет на сосках фрагментарно взял с губ. Практически я всё нарисовал курсором с разными кистями. Подошли коллеги, посмотрели и сказали: "Вот это - класс, полная реальность! ".
На следующий день к себе по громкой связи меня вызывает дочь нашего вице-президента. Она работала начальником производства. Начала издалека и мутно. Я ничего не мог понять, о каком таком сексуальном преследовании и внимании она мне талдычит. Я таких слов на английском никогда просто не слышал и не знал. Не в состоянии доходчиво объяснить и отчаявшись, она протянула мне две брошюры, сказав, чтобы я почитал дома. Пришёл и сел за изучение. Большего бреда не читал давно.
На следующий день пришёл к Nancy бросил ей на стол брошюры и спросил, кто, когда и зачем придумал всю эту чушь. Она покраснела и так не смогла связно объяснить и ответить на мои вопросы. Лишь попросила не выводить на экран графического монитора компании изображения фривольного характера. Я пообещал и отвалил. Через три часа она припёрлась ко мне в студию. "Ты ещё не стёр изображение? А то в компании идёт много разговоров. Покажи. " Я делано возмутился: "Ты же сама просила меня не делать этого никогда и я пообещал". "Давай, мне можно. ", улыбнулась она.
Для сравнения я вывел исходное изображение, а затем своё "упражнение". Она - главный художественный и технический редактор компании рассматривала картинку плакатного размера минут 15, прося сделать увеличения деталей. Излазила по всем интимным местам и соскам. Я замер. "Профессиональная работа! Не ожидала увидеть такое! Теперь можешь стереть". Лишь позже я узнал, кто меня заложил - редактор из издательства 'San Diego Union Тribune' - рыжая и конопатая полноватая баба, которая изподтишка часто наблюдала за мной. Я же не люблю рыжих.
Потом, несколько лет спустя мы с Nancy со смехом вспоминали этот случай. Хорошая и красивая баба.
Все подобные установки и бредовые идеи имеют корни в феминистическом движении CША. Администрации фирм и компаний вынуждены следовать этим неофициальным установкам. В противном случае, найдётся какая-нибудь зараза, которая их же и засудит. Многие это понимают и считают всё это идиотизмом, но тащатся как телки на привязи.
Слава Богу, такие вещи в России никто и никогда не переймёт. А там, кто его знает. Мы же по всему Миру собираем всё самое худшее и всякую дрянь.
Вам лапшу на уши вешают, не ведитесь.
Лариса Глушак
Самому юному сексуальному преступнику США 5 лет. Воспитательница детского учреждения в штате Калифорния заметила, как ее воспитанник засунул руку в трусы подружки, и была вынуждена заявить об этом в полицию (так как хорошо знала, какие иски к садику могут предъявить при желании родители). Полиция, получив сигнал, арестовала растлителя.
ну, словарь-то не натуральный, по-русски всё.И потом-откуда это-из уголовного кодекса или из книжки какой-нибудь истерички-феминистки? Ну а то, что педофилов там жестоко карают-это не новость. И что ко всем людям, в том числе и проституткам-относятся с уважением-тоже не новость.
Да вы с ума сошли, я в школе и в институте вместе взятыми столько за раз не прочитал!!!!
Мдя.. . никогда не молилась на вероятного противника Америку, и начинать не собираюсь. Что за бред? ! А уж после таких текстов.. . То есть все мужики - насильники, проституток надо уважать, на людей не смотреть, заниматься сексом мужчине и женщине - плохо, почти извращение, про пенис-клитор я вообще молчу.. . Да они там совсем со своей толерантностью сбесились, что ли?!!! Посмотрела на фотку дамы, от лица которой все это и идет - и стало ясно - с такой "альтернативной" внешностью одна дорога - в лесбиянки, или в психушку. И судя по ее "научным" трудам, она уже недалека от изолятора для буйных.. . А самое страшное - что к этому, как и бреду про афроамериканцев, там отнесутся серьезно. Поэтому - ну ее, эту страну извращенцев, слава Богу - мы в России! И хоть и здесь уже много гомиков и прочей шушары, народ российский если и назовет пенис по другому, то уж никак не клитором, а скорее тем словом из трех букв, что на заборах пишут. Вот пусть туда, на это слово Америка со своей толерастостью и идет - большими шагами!
DIXI
Это уже начинает расползаться, как эпидемия!! ! В Южной Америке предъявлено обвинение папе итальянцу, за то, что он прилюдно поцеловал свою дочь - обвинение в педофилии!!!
Я всегда считал что у американцев совсем крыша едет
то что америка это клоака я и так знала .спасибо за блистательную подборку.
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВО ВСЮ ГОЛОВУ
На эту тему много разговоров было. Ко всеобщему ужасу (особенно, самих американцев) это так и есть. Хвала передовому американскому сознанию! Как бы до Европы эта чума не дошла...