Общество
Слышала что нередки случаи, когда из передвижных зоопарков продают животных... Даже на шкуры и чучела... Неужели правда?
..Даже на шкуры и чучела...Неужели правда? Кто знает?
нет, неправда..
А что вы думаете в жизни мало подонков?!
Да уж лучше на шкуру к шорнику чем с голоду и холоду околеть
к сожалению... в наше время всего можно ожидать... иногда даже страшно становится, что это всё ненаказуемо... (
Зарабатывают на трупах умерших питомцев !
Возможно, в этом мире все возможно и я не чему теперь не удивляюсь
точно так же поступают и с персоналом передвижных зоопарков.
Один раз даже одного клоуна на чучело продали.)
Конечно правда! У нас в местном, национальном зоопарке работники продавали животных любителям экзотики. Недавно была передача и съёмки скрытой камерой. А здесь передвижной. Кто его контролирует? Что хотят, то и делают. Это частный зоопарк.... я так думаю.
Да мне кажется правда, ведь все (или практически все) сейчас продается ...
все эти "передвижные зоопарки"- камеры смерти для животных. .
Просто кошмар, люди совсем потеряли совесть и души у них нет, у тех, которые этим промыслом занимаются.. ((
Да, есть такой факт.
бомжи и таджики
спросите у них
Абсолютно точно. С ними уже запарились бороться. Хищника держать - удовольствие недешёвое. А они же только для себя зарабатывать хотят.
Правда, увы! Нет наказания, нет контроля, совести, жалости, ответственности - ничего нет, кроме материальных интересов.
Закрыть их все давно пора. Только животину мучат, звери!
Да нынешние русские за деньги кого угодно продадут даже мать родную
А что вы хотели. Для них животные - средство наживы. Бывает, не только продают, но и в конце сезона - просто бросают погибать.
Я тоже слышала про это !
Это факт, все в нашем мире продается и покупается.
Бедные зверьки.. . Может это их успокоит: только в России находятся в розыске более 500000 человек - детей стариков, больных и т д...
и продают и других кормят...
овчинка выделки не стоит
да всякое бывает, я тоже этого не понимаю!
про чучела и шкуры ничего не слышал.. . но как то лет 15 назад у нас был в городе случай, что у них крокодил свалил погулять, но его через пару часов поймали (хотя милиция на эти пару часов округу отцепила)
Дикость!
а почему бы и нет. Если человек предлогает деньги которие их устраивают. Они за эти деньги у контрабондистов 2 тигра таких купят. Тут людей продают как скот а ты о каких то животных.
возможно
Жуть! Мне кажется, что это правда. Они у них там ещё и полуголодные, наверное.
Там вообще беспредел творится, в таких зоопарках. С животными обращаются как с вещами. Кто бы их запретил...
возможно, точно не знаю, но это страшно и бесчеловечно....
Некоторые властители свой народ продают, а вы о животных.
Иногда такое случается, подонки есть везде (((
ТОлько в странах бывшего СНГ законодательство по отношению к животным самое безответственное. В развитых странах младшие братья живут в более человеческих условиях и с человеческим отношением.
чистая правда.
не у вас и правда садисткие наклонности. то про уничтожение собак, то про шкуру тигра. . я против
а ещё из детских домов продают детей в европейские бордели.
Об этом все знают. Люди на всём делают деньги....
конечно так делают когда животное стареет.. .
убивают и продают шкуры