Общество

Зачем Россия продаёт свои ресурсы на лево на право неужели им нужно так много валюты?

Да какая там валюта, она всё равно через офшоры выводится за границу, поэтому её всегда и не хватает.
Zaur Ibadov
Лучший ответ
Jadyra Abulkasimova Если бы ВСЯ выводилась - никакой экономики бы не было.
Продавать больше нечего кроме оружия, на продаже сырья держится российская экономика и если нефть упадёт в цене то она лопнет как мыльный пузырь, лопнет точно так же как и лопнула экономика СССР..
Серж Любимый
Россия по сути ничего не производит, а деньги нужны.
так проще
Ей больше нечего продавать. Распродажа ресурсов, удел слаборазвитых стран.
"Компрадорская буржуазия (от исп. comprador — покупатель) ,
часть буржуазии экономически отсталых стран (как колоний,
так и независимых) осуществляющая посредничество между
иностранным капиталом и национальным рынком.
Тесно связана с колонизаторами и национальными
монополиями и поддерживает их
в ущерб национальным интересам".

Глотки потому что у них ненасытные.
Fathulla Djafarov
не Россия а этот козел - президент. видно еще не нахапался. но когда-нибудь у него рожа поганая треснит.
Elena Boyarenko
Не продаёт а отдаёт, сомневаюсь что вы как житель России получили хотя бы копейку с того что они отдали.
Чтобы избавить наших детей от проклятия богатством. Может быть они, не имея таких громадных природных ресурсов, начнут наконец шевелиться и заживут по человечески.
для поддержания отношений со странами, хз зачем это им нужно
Art Fishman
пукиноиды всё распродадут и свалят к себе домой на запад-там уже у них семьи, бабло, бизнес
Лариса Ротарь
вася ты что дурак . у нас вся страна не работает. . вся страна живет за счет сырья ВАЛЮТЫ НУЖНО ПРОСТО ДО КУЯ И БОЛЬШЕ вдобавок на веху мало того что руковдят куёво еще и воруют немерянно .. НО В ОСНОВНОМ БАБЛО ИДЕТ НАРОДУ И ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШ И НЕ ВИДИШ. . ТО НЕ ЦЕПЛЯЙ..
А.
Андрей .
Absik Jusipov Тяжёлый случай)