Общество
А что украина богатая страна ? Своими ресурсами ? а почему тогда так бедно живем неужели все разворовывают ?
Украина нищая страна.
Не бедно! Ты посмотри, как сомалийцы живут и сравни.
Маленький ты ещё. Не знаешь фольклора этой замечательной когда-то союзной республики, а тепрь независимого государства. Так, давно-давно, ещё в прошлом веке -это лет 40 назад, была на Украине-матоньке частушка. "Украина -ридна мати, не вкрадешь - не будешь мати".
Максим - у меня не актирована укранськая раскладка клавиш. Ты, уж, вибачай.
А у тебя с запятыми нет порядка.
нет ресурсов.
Украину сильно долбает её "незалежнисть", в основном от ума. Яркий пример - правление Ющенко - Тимошенко, цена на газ стала международной, построены газопроводы в обход Украины, международные банки перестали давать кредиты. И при этом почти половина населения Украины дерёт горло за эту дуру Тимошенко. Недалеко от них и нынешний президент. В Таможенном союзе обещают дешёвый газ, в ЕС ничего не обещают, но его упорно тянет именно в ЕС. А разрыв в уровне жизни между Украиной и Россиией всё увеличивается.
Ничего там нет. Одна горилка.
и разворовывают, и делиться не хотят.. . Вот есть у человека прибыли по 10 лимонов в году, а ему всё равно мало.. . Сильно ли сбеднел, если бы отдавал хотя бы 1 лимон в казну? И если бы вот так каждый отдал 10% своих бешеных бабок в казну, которую не разворовывали б, а реально на зарплаты выдали б, могли бы жить намного лучше
Кроме сала, горилки и не качественных товаров там нет.
ресурсы то есть а обрабатывать кому, реализовать где -эта болезнь всех стран бывшего Союза
Ничего что бедно зато у них в городе Винница есть такие танцующие фонтаны с лазерным шоу, которых я даже в Москве не видел .

Потому что народ -дурак и голосует постоянно за коммунистов, регионалов и "батькивщину".