Общество

Почему так все дорого стоит? Откуда такие цены в самой богатой стране по ресурсам?

Богатство этой страны народу не принадлежит
Рома Лукьянченко
Лучший ответ
Все завязано на долларе
именно в этой валюте покупают товар в Китае
Азам Шакиров
Что дорого? мясо по 300 или рыба по 150?
Фагим Ялалов
Цены низкие... Просто зарплат нет.... И пенсий....
Анатолий Пицик
А где дешевле?
Атыргул Айдарова-Боркоева в тайланде например телики, велики и.... продукты дешевле, печально было когда чай там покупал, по нашим деньгам там можно 2-3 купить, а у нас 1 стока стоит
соотношение к заработку такое.
Всё дорого и некачественно! Народ крестится перед едой...
Яна Русина
помотри как жили при царе думаешь страна была беднее.... нобиль был самым богатым человеком в европе поинтересуйся где он брал бабло или шлиман ...да на россии деньги делала вся европа только делится надо было с бюрократами ...те дворянами.... почитай салтыкова -щедрина итди.... пока чинопочитание не вырвем с корнем так в тюрьме и будем баланду хавать...
Akerke Begendikova
Даром должны раздавать всё, и ещё и приплачивать.
Сергей Антонов
Кому на Руси жить хорошо? (Н. А. Некрасов)... Сказки. Как один мужик двух генералов прокормил. ( М. Е. Салтыков-Щедрин).
Катайская Црб
Это клоуны спектакль для лохов разыгрывают, чтобы лохи не поняли, что их уничтожают за ненадобностью Вообще-то это идёт СИСТЕМНЫЙ ГЕНОЦИД Советского народа! Чтобы к моменту развязывания гражданской войны в России у нас была полностью уничтожена инфраструктура и народ быстрее и эффективнее вымирал. Разве хозяева путина, кремляди и штатной (в штате госдепа числится) оппозиции заинтересованы в существовании Советского народа, который помнит, как можно жить по человечески?!! А тем более является ЕДИНСТВЕННЫМ легитимным хозяином всей Советской общенародной собственности!!! Что бы об этом не лгала жидва, но сама она прекрасно понимает, что пока существует НАСТОЯЩИЙ хозяин - по всем законам, и жидвы и, тем более, Советским (которые, кстати, жидва так и не смогла отменить ЗАКОННО), эта собственность так и будет принадлежать народу. И не стоит верить хуцпе жидвы, которую она вбивает юридически безграмотным лохам о том, что жидва украла нашу собственность законно. Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!