Общество
Почему презервативы так дорого стоят? Это ваще как-то затратно выходит дело тогда. Мне кажется они дешевые должны быть.
Демографию повышают). а также обеспечивают работой венерологов и инфекционистов.
Рынок вокруг!
У меня есть бесплатные, заходи. :)
Подай запрос в Гсударственную Думу на личную скидку для тебе. Надеюсь, тебе пойдут навстречу, и будут правы. На то и Дума-должны думать, с кем имеют дело:)))
Санёк Павлов
ну блин, я же не объясню в Думе, что мне нравятся клубничные например, да?
не жалей денег на свое здоровье никогда.
как известно, скупой платит дважды..
Елена Калинина
тупой трижды.
За удовольствие платить надо.
ну так рождаемость повышать надо же
это в Китае их наверное бесплатно раздают, а то еще и доплачивают, чтобы брали. мы так не можем
Детко, мынакопим тебе на спиралько!
А что теперь женщины презерваимвы покупают? Зачем я тогда тратился?
Санёк Павлов
я не покупаю, я возмущаюсь ценами блджад!
В СССР презик стоил 3 копейки, на заводах где их выпускали они назывались Изделие №2,№1 наверно что то на оборонку делали.... при средней зарплате 150 руб в месяц это 50 тыс презиков купить можно было...)))))
как это дорого?)) ) Не верь Нищебродам -100-150 руб потолок) На три штуки выходит за полтину -штуку можно купить, а пары пачек- на всю ночь хватит)
Санёк Павлов
ну блин, 150 рублей это все равно дорого, нам нищебродам может нужно много например=)
может с золотой нитью-алмазным напылением....
Дурочка с переулочка! Затратнее в тысячи раз потом, как мужчина женщине те грю
по Вашему жизнь стоит дешевле?
25 руб. пачка
3000 руб. в месяц разве же это дорого : З
презики - не предмет первой необходимости, поэтому за них можно переплатить. А если захотите предохранитсчя - попросите мужика не кончать : )))
Ано Ним
Долго не кончать.
Есть по 10-15 рублей. "Дружок" называются =)))
Санёк Павлов
купи презерватив за чирик, получи дружка через 9 месяцев=) Ништяк чо=)
Ну затратно если по многу раз в день. Если ещё подорожают, будем пипирку на узел завязывать.)))
Поправляем демографическую ситуацию =)
Женя Женечка
странная логика, если у человека нет денег на презервативы откуда у него деньги на ребенка?
Я согласна с вами, везде говорят о всяких заболеваниях, а они стоят немерено, это идиотизм полный.
5-7 рублей - дорого?
Анна Байрактар
40руб ...Пачка из 3 през-вов стоит 120, а это уже дорого
есть и дешевые)) ) а ещё есть бесплатные методы)
Санёк Павлов
бесплатным я ваще не доверяю. Это как в анекдоте, табуреткой что ли?=)
хорошее дешевым не бывает
Дети дороже выходят))
Наши отечественные вроде какие-то еще есть стоят недорого, но а заграничное все дорогое не только
презервативы. Хотя может и к лучшему они реже рвуться а расплата за это может быть сами знаете какая.
И почему вас волнует этот вопрос ведь презервативы обычно покупают мужчины?
Санёк Павлов
Да последние пару месяцев он меня вообще не волнует=(
Есть дешёвые, но они ненадёжные и неинтересные, а подороже девушкам нравятся, у меня подруга со всеми вкусами и усиками перепробовала