Общество

Почему презервативы так дорого стоят? Это ваще как-то затратно выходит дело тогда. Мне кажется они дешевые должны быть.

Санёк Павлов
Демографию повышают). а также обеспечивают работой венерологов и инфекционистов.
Марина Жулидова
Лучший ответ
Рынок вокруг!
Алексей Петров
У меня есть бесплатные, заходи. :)
Игорь Исаев
Подай запрос в Гсударственную Думу на личную скидку для тебе. Надеюсь, тебе пойдут навстречу, и будут правы. На то и Дума-должны думать, с кем имеют дело:)))
Imram Osmanov
Санёк Павлов ну блин, я же не объясню в Думе, что мне нравятся клубничные например, да?
не жалей денег на свое здоровье никогда.
как известно, скупой платит дважды..
Елена Калинина тупой трижды.
За удовольствие платить надо.
Петро ********
ну так рождаемость повышать надо же
это в Китае их наверное бесплатно раздают, а то еще и доплачивают, чтобы брали. мы так не можем
Детко, мынакопим тебе на спиралько!
А что теперь женщины презерваимвы покупают? Зачем я тогда тратился?
Heinrich Albach
Санёк Павлов я не покупаю, я возмущаюсь ценами блджад!
В СССР презик стоил 3 копейки, на заводах где их выпускали они назывались Изделие №2,№1 наверно что то на оборонку делали.... при средней зарплате 150 руб в месяц это 50 тыс презиков купить можно было...)))))
как это дорого?)) ) Не верь Нищебродам -100-150 руб потолок) На три штуки выходит за полтину -штуку можно купить, а пары пачек- на всю ночь хватит)
Мария Январева
Санёк Павлов ну блин, 150 рублей это все равно дорого, нам нищебродам может нужно много например=)
может с золотой нитью-алмазным напылением....
Дурочка с переулочка! Затратнее в тысячи раз потом, как мужчина женщине те грю
Олег Кайда
по Вашему жизнь стоит дешевле?
25 руб. пачка
3000 руб. в месяц разве же это дорого : З
презики - не предмет первой необходимости, поэтому за них можно переплатить. А если захотите предохранитсчя - попросите мужика не кончать : )))
Ано Ним Долго не кончать.
Есть по 10-15 рублей. "Дружок" называются =)))
Санёк Павлов купи презерватив за чирик, получи дружка через 9 месяцев=) Ништяк чо=)
Ну затратно если по многу раз в день. Если ещё подорожают, будем пипирку на узел завязывать.)))
N N
Поправляем демографическую ситуацию =)
Endzhe
Женя Женечка странная логика, если у человека нет денег на презервативы откуда у него деньги на ребенка?
Я согласна с вами, везде говорят о всяких заболеваниях, а они стоят немерено, это идиотизм полный.
5-7 рублей - дорого?
Анна Байрактар 40руб ...Пачка из 3 през-вов стоит 120, а это уже дорого
есть и дешевые)) ) а ещё есть бесплатные методы)
Yoon Shi Yoon
Санёк Павлов бесплатным я ваще не доверяю. Это как в анекдоте, табуреткой что ли?=)
хорошее дешевым не бывает
Дети дороже выходят))
Nata P
Наши отечественные вроде какие-то еще есть стоят недорого, но а заграничное все дорогое не только
презервативы. Хотя может и к лучшему они реже рвуться а расплата за это может быть сами знаете какая.
И почему вас волнует этот вопрос ведь презервативы обычно покупают мужчины?
G*
Green_Eyed ***
Санёк Павлов Да последние пару месяцев он меня вообще не волнует=(
Есть дешёвые, но они ненадёжные и неинтересные, а подороже девушкам нравятся, у меня подруга со всеми вкусами и усиками перепробовала