Общество
почему все так дорого стоит?
Да не дорого, просто у Вас зарплата малюсенкая.
Берик Онгарбаев
согласна на все сто! только не у меня а у нас!
Как в песне гуляй Россия
Привет красавица!, и у вас все дорого? А нам сказали что инфляция менее 1го процента: -)))
Берик Онгарбаев
привет, тожекрасавЕЦ).... говорят, что кур доят, а пришли и сисек не нашли! так?
инфляция и рубль упал
Вселенная расширяется, т. е. объем становится больше, а товару не прибавляется. Вот он и дорожает в этом объеме.
В Росии нет своего собственного производства практически все закупается на баксы. Все остальное контролируется этническими преступными группами и крышуется полицией. По сути дела Россия сырьевая страна третьего мира да еще с бандитско воровским строем. Вот поэтому тут все и дорого. Ибо Россия как бандитско вровская страна ориентированна на то чтобы тут хорошо жили бандиты и воры а не народ
Для кого как, Путин, Медведев, Вексельберг, Дерипаска и иже с ними не жалуются, значит всё нормально.
У некоторых и бесплатно стоИт
Да сегодня был на рынке всё подорожало минимум 30 процентлов
не думай, наливай уже, водка подешевела, царь бог
курс это все.
у нас всё за даром
вопросы нужно чем то оплачивать....
всё не бери, возьми только что нужно
Это Россия, детка
потому что рашка нихера не производит, то есть общество "людей" наесляющих территорию рашки не способно к какой-либо созидательной организации, всю свою историю живя в конченейшей нищете, рашк доказывают слова Гитлера, что они недолеловеки! И это на территории с самым большим запасом ресурсов в мире! Ёбаный стыд!
В общем и целом рашка это страна-ад, созданная руками высокопримативных недочеловеков в рабо-быдло-холопским менталитетом в чистейшем клептократическом строе.