Потому что богаты верха
Да и Россия вроде как уже не считается самой богатой страной
Общество
Почему в России, самой богатой стране по ресурсам, большинство живет в нищете?
Все плачут, что плохо живут, а ездят на крутых машинах, имеют комфортабельные дачи, дети учатся за границей и таких все больше и больше....
путин поднимает родню и друзей потому что
В Нигерии ресурсов практически столько же. Как там живут?
По качану !
пожить бы тебе... годочков пять где нибудь в сомали тогда понял что такое настоящая нищета...
воруют много.
Кроме обладания ресурсами, еще надо уметь работать и думать)
Так Россиян все устраивает, все обоюдно. Притензий к гос-ву народ не имеет
Да потому что все народные богатства давно приватизированы, и находятся в руках власть имущих...
воруют
потому что в вашей "новой демократии" комплексы, особенно в области государственности. .
и вы хотите их вылечить, но не знаете как, а работать не любите.. . )
Бог терпел и нам велел.
работать нищие не хотят. ждут помощь государства или общества.
вы в нищете живете ?
богаты те, кто ворует, честным трудом много денег не заработаешь. На зарплату 20.000 и имея 2-х детей не разбогатеешь....
В России большинство живёт в достатке, Вы нищеты не видели, похоже))
Нужно ужесточить законы о коррупции идёт большое хищение а от туда все беды .
потому что вы, всего лишь - папуасы, вы не владеете этими ресурсами