Общество
Почему Русские так бедно живут?
Почему В России по горло нефти, газа, золота и всего прочего. А уровень жизни нижайший. Неужели все дело в правительстве????
Потому что евреи в России живут богато))
Воровать не умею, грабить - совесть не дозволяет, а с трудов праведных не построишь палат каменных.. . Видите, до сих пор актуально...
Ну это смотря кто. некоторые очень даже не бедно живут
Потому, что "новые" русские хорошо...
Зато у нас песни душевныё!)))
конечно, в правительстве. тем более, что у России давно нет ничего - все что было, приватизировано в прямом или переносном смысле отдельными людьми.
это вопрос к властям... на газовой трубе сидят человек 300..они и пользуются добром.
из-за своей собственной тупости
Не русские плохо живут, а ленивые. Все мы по колено ходим в деньгах. Надо просто наклониться и взять. А не сидеть и ждать.
это называется бедно
Потому что у правительства нет мозгов . Они не для людей делают, а для процветания Америки и других стран. Показывали старичка экономиста из правительства. Он сказал, что сельское х. развивать в стране не будем. Нам не выгодно. А народ в деревнях от безисходности пьет . Выехать им не на что. Не всем же в Москве работать.
потому что русские привыкли лежать на печи....
Соглашаюсь с Ксенией и Дёнькой! Не любит русский работать. Да и почти все мудаки (за исключением тех кто что-то добился сам, а не пробухал) . И нехера жаловаться!
хм, я неплохо живу и радуюсь, секрет прост, школа-институт -работа работа работа работа
Русские бедно живут? ?
ну смотря в каких районах вашей необъятной родины. .
сколько людей, купившись на пирамиды, мошеников остались без квартир и средств существования? ?
дак во всем ли правительство виновато?.. может дело в местных властях.
большое налоговое бремя 85-87% примерно это прямые налоги плюс косвеные, маленькая производительность труда и отсталость производства, да и всего способа хозяйствования, ктомуже имперские амбиции однако на настоящий момент у страны третьего мира. тоже немалых затрат требуют.
руский народ славится тем что любит побухать