Общество
Россия, продавая природные ресурсы, становится богаче? или как?
Становится богаче ZOG.
Россия становится на один ряд с банановыми республиками.... Да ладно бы еще продавая ресурсы во что нибудь вкладывались.... что нибудь строили.. . А то просто банально проедается!... Миллиарды улетают на футбольные клубы, супермаркеты, яхты . дворцы...
Смотря что понимать погд словом Россия.. если народ - то нет, если кучка олигархов - то да, а вообще грусно наблюдать за этим процессом
конечно, нет
Нет. Она становится в один ряд с нищими африканскими странами. И о каком богатстве идёт речь, если у нас сокращают ВУЗы, не нужны многие отрасли и люди.
По-моему - или как. Что детям и внукам оставим своим?
россия это целое государство... .
а богаче становятся чиновники.. а россия беднее ресурсами...
неееет) ) если продать дерево китайцам, а потом купить у них из этого дерева шкаф, то выходит раза в 3 дороже)
производство в России херовое, а ресурсов многа, вот и будет так пока мало не станет, а потом станут думать че делать
В истинно русском значении этого слова - нет, а в принятом за форму состоятельности -да...
нет конечно ((((((
Я был очень удивлен когда узнал, что вся внешняя торговля убыточна для Российского государства, говорят что это геополитика, то есть экономя на нашем газе "хохлы" могут позволить себе бесплатно поставляют танки грузинам, которые стреляют по российским миротворцам. Все это происки вонючих обрезанных лупоглазиков которых может остановить только 100 холокостов.