Общество
Если власть в РФ принадлежит народу, то почему народ не спрашивают кому и сколько продавать природных ресурсов?
Ни власть, ни ресурсы в этой стране народу никогда не принадлежали.
Могу показать место, где Вам совершенно бесплатно нальют пару ведер нефти.
Так ресурсы-то народу НЕ принадлежат. Вы слово "приватизация" знаете?
Почему не спрашивают? Ты голосуешь за власть, а власть принимает те или иные решения. В программе каждой партии сказано, каково отношение этой партии к распределению ресурсов и денежных потоков. Голосуешь за капитализм - одно распределение, за социализм - другое, за коммунизм - третье. А можешь вообще основать сырьевую партию и все под ее власть подмять. Дерзай!
Нурбек Аргингазин
уже лечиш не спрашивая согласия,очередное докозательство,что власть лжива показало правление путина,послушаеш по телеку как поёт и уже почти что вериш,а оглянишся на прожитые 12 лет -ничего практически не сделано,кроме мнимой стабильности похожей на брежневский застой,и кроме того что он стремится к западу обрекая на уничтожение лёгкой промышленности,которая почти загнулась ине создано ни одной предпосылки к экономическому развитию
про власть сходу не скажу, а вот природные ресурсы у нас по конституции принадлежат кому угодно, но точно не народу.
Со всем народом совещатся глупо, не достинут консенсуса.... существует дума, где представлены все слои общества...
Mr Наоборот
Вряд ли думу допускают до распределения природных ресурсов
Нурбек Аргингазин
лож ,в думе представлены только богатые слои общества,и состояние бедных зависит от их великодушия,и совести
У этих 67 % я бы не рискнул спросить как посрать сходить даже
Анархии захотелось?
Ну как же не спрашивают? 63% населения выдало генеральную доверенность государю на представление их интересов, в том числе и в отношении торговли теми или иными природными богатствами)
Mr Наоборот
точнее 63% от проголосовавших и прибывших на голосование
народ в России, уж простите за прямоту - стадо. Пастух не спрашивает у овец их мнение. После выборов я понял, что эта страна достойна сдохнуть.
Mr Наоборот
Я понял это не много раньше, когда народ стал любить США больше своей родины, а в защитников отечества стали хаять на всех углах, когда стали "косить" от армии, что за страна которую ни кто не хочет защищать
каждый народ достоин своих правителей, и чем дольше сидеть в своих норах тем дольше с нами будут как со стадом
власть принадлежит народу? хаха, вы большой, а в сказки верите. Народ давно сделали быдлом, не имеющим право голоса
Mr Наоборот
За что купил, за то и продаю, так говорили сторонники Путина 5 марта