Общество
какие мужчины живут дольше женатые или холостые? Если мужчина не пьет
зависит от генетики и от образа жизни.... можно и с женой в 50 лунуть и без жены до 100 дожить... а можно и наоборот...
женатые живут дольше, а холостые-интереснее
а жить ты красава будешь долго долго.. и дорога вижу по руке длинная.. не парься Ваня!
кто не пьёт мрут от скуки)
Те, у кого генетика хорошая)))
Женатый мужчина живет как собака и умирает как человек и наоборот.
Холостые
женатые
женатые, если жена не змея
Зависит от назначенного срока. Есть и за 100 лет живут непрерывно куря. Есть в детстве умирают -не узнав табака и алкоголя.
Во-первых, зависит от генетики и от иммунитета. Во-вторых, зависит кто как ведёт образ жизни. В-третьих, зависит от его особенностей, есть люди которым свойственно жить в тишине и покое то холостые при правильной координации живут дольше любого женатого (все таки там и споры и ругания съедают достаточно много сил и нервов). С другой стороны, если социальный человек то он проживет наверно женатым дольше, но тогда свобода на этом заканчивается.
Люди уже давно заметили, что женатые мужчины в среднем живу дольше холостых, а теперь это наблюдение подкреплено НАУЧНЫМ исследованием.
Доктор Джанет Эмпсон говорит: "Общение важно для физического и умственного здоровья и благополучия. Огромное значение имеет наличие собеседника, которому можно доверять". Это означает, что женатые мужчины имеют постоянного собеседника в лице своей супруги, а следовательно, с психикой и эмоциональным состоянием у них проблем нет, ведь как известно, стресс способствует сердечно-сосудистым заболеваниям, что негативно сказывается на качестве и продолжительности жизни.
Michael Schneider
то-то Ньютон и Тесла прожили 84 и 86 лет, что вдвое больше, чем жили тогда.
Доверять можно только себе на 100%.
Дом-это место, где можно отдохнуть, а не где какая-та баба будет шляться и нервировать.
Доверять можно только себе на 100%.
да миллион обстоятельств влияет на продолжительность жизни, у меня знакомый дед в браке всю жизнь, ему 90+, другие вон без жены и в 50 лет склеили ласты
по статистике-женатые живут дольше
Michael Schneider
На каком основании Вы верите статистике?