Общество
Женатые,в отличии от холостых живут дольше - на зло женам.Или как?Или как обычно?
не просто для них время тянется медленнее поэтому и кажется что дольше
что-то в последнее время женатых после 50 лет больше умирать стало (( по соседям сужу
не живут - мучаются, бедняги...
Это мания преследования.. .
Вы же наши любимые, и живите хоть 150 лет.)))
Женатые, в отличии от холостых живут дольше - возможно на зло холостякам, так как у холостых выбора больше и они не падка на тётенек бальзаковского возраста))))))))))))
У женатых вырабатывается иммунитет к женщинам и отсутствуют иллюзии.
В отличие от холостых, которые до сих пор на что-то надеются.
По данным статистики это правда. , только не назло, а благодаря.
Ну что Вы? Не на Зло, а от Зла на жён. . И от Зла жён. .
Вот так, как обычно..
Естественно.. . В неволе и уход, и жизненные условия лучше...
Дольше, чтоб последнюю кровь её допить! Мало видно, он её кровушки попил в молодости !!
Когда любишь человека, очень хочется, чтобы он жил как можно дольше, хоть женатый, хоть холостой. Пусть живет, назло всем !
Именно назло, Дохтур....
Александр Куфтерин
Лето же!Жарко!
Злым женам на зло, добрым-на добро)
назло любовникам жен
Ну да. Бывшим женам.
Потому что жены за своими ухаживают. Зато доказано, что женщины в браке живут меньше, чем старые девы. Кошмар, губим жизнь за мужуков)))
Женатые мужчины живут дольше, а женатые женщины - меньше :)
Ольга Воропаева
лесби,что ли?