Общество

Правда ли,что ленивые живут дольше?

Дима Котов
Наверняка. Они же и спят больше, и двигаются меньше.. . И нервы у них меньше расходуются.
А мы вот трудимся, бегаем, злимся.. . Вот и помираем от инфарктов в средние лета ))
Анастасия Малко
Лучший ответ
Дима Котов Ты ещё и близко к сердцу всё принимаешь...
а если ленивец ешо и толстокожий то ваще -долгожитель
неправда
Юлия Викторова
Нет, чтоб не болеть нужно раз в день пропотеть-физическая нагрузка лентяям не нравиться. Но они любят покушать-это тоже не очень хорошо для здоровья.
Думаю наоборот, от лени на месте и умрут. Сидят, ни че наделают,...))) )
Тоже слышал что левши живут больше правшей))
Дима Котов Слушай,я так двести лет проживу)))
Всё должно быть в меру и отдых и работа. "От работы кони дохнут. "
Иван Грицкевич
Однозначно, что - ДА!
Ведь именно лень подвигла изобретателей и создателей всего наследия на нашей Планете к созданию для всего человечества того креатива, которым мы наслаждаемся сегодня.
Одному - было лень подниматься в свой дом на третий этаж в Германии. И он изобрёл лифт. Другому, в Древней Греции, надоело таскать воду наверх в свой дом вёдрами и он изобрёл водяной винт. Третьему - надоело посылать письма по почте. И он изобрёл телеграф, телефон, ПК и SMS. Четвёртому не захотелось таскать поклажу, тащя её волоком и он изобрёл колесо.
Буквально всем изобретениям, окружающих нас в ежедневии нашей жизни мы обязанны ленивцам. Оказалось, что такие ленивые и склонные к праздненству люди, ещё и долго живут. Лень - великий стимул для развития нашего общества - лежишь и ...изобретаешь!
Желают и волнуются люди из-за дурного. Хорошее подкрадывается к ним со спины и незаметно. Вот только лениться надо - исключительно креативно, а не бегать каждый день на работу, толкаясь в метро и простаивая в автомобильных пробках.

Леонид Доропей
правда...
И выглядят моложе)) )
Зачем так напрягаться, сон - это лучшее время жизни
Возможно, но КАК живут - вопрос другой...
Dmitry Shroeder
живут дольше вредные люди!!!))
им просто лень умирать
да, они живут в режиме энергосбережения