Общество
Почему Россия винит всех, кроме себя любимой?
Если начнешь видеть свои ошибки, то придется их как-то исправлять, чего делать руководству не хочется.
не Россия, а временная власть.
В смысле "Россия"?
Это кто конкретно?
Что за существо такое?
Сам понял, что сморозил, "мыслитель"?
Это кто конкретно?
Что за существо такое?
Сам понял, что сморозил, "мыслитель"?
в чём?
привычка
Не ПИСТИ
Ой блин.... Ну хоть пару примеров приведи сказанного.... Иначе ты- трепач
В чем винит?
Уже вижу как вы все вините во всём себя любимого...
Почему все винят Россию, кроме себя любимых?
Ангелина Белецкая
Кто винит ?

Света Земскова
Тебя выкинули?
Не берут пример с Америки, которая постоянно раскаивается извиняется и выплачивает всем за ущерб. Или хохлы только и делают что просят прощения у россиян.
Россия- дикари, что сказать ещё.
Россия никого не винит. Это пидоры задолбали своей возьней вокруг нее
Россия не винит её винят что виниловые пластинки ещё слушает .
потому что она заселена россиянами - существами без родины и флага, не умеющими вытирать жопу и блюющими на пол.
Однажды в начале 2000 Штаты вдруг возбухли по поводу какой-то ерудны, уже и не помню из-за чего, но поднялся скандал, не адекватный начальной проблеме. На что Путин сказал типа "Вот видите как надо свою Родину защищать? И мы теперь тоже так будем делать!" Только забыл, что Россия это не США, но с середины 2000 в каждую бочку Россия пыталась вставить свою затычку.
Света Земскова
В твою ...тоже затычку вставила?
Что ты вообще забыл на русских сайтах, создание зачатое на спор? Скройся у себя в хохляндии и не высовывайся
Кого винит она? Это Россию все винят, ты не лезь в политику лучше
Ангелина Белецкая
Кто винит Россию?
Пацриоты собрались :D
Потому что слишком богато живут руководители страны.
вообще то это все Россию обвиняют