Общество

Почему Русские бухают и от этого умирают по 100тысяч в год,а люди в этом винят Лично Путина

Сегодня день сменится - ночью и в этом тоже будут виноваты Путин с Медведевым .
Мария Сорокина
Лучший ответ
Вы были в брошенных городках? А ведь он не один в России. И жители там живут никому не нужные. И уехать оттуда не могут. И работы там нет. И украсть чтобы продать тоже ничего нет...
Не вижу уже давно пьяных людей Может быть денег нет на выпивку?
Потому что бухают они из-за него Посмотрят на него и думают " нее, я таким не буду никогда" и рука непроизвольно тянется к стакану По-поводу брошенных городков - работы нет, есть нечего, украсть тоже нечего, а водка есть Парадокс! Узбеки и таджики едут к нам на заработки, а у наших работы нет Вобщем бред все Виноваты - лень и алкоголизм
прям про каждого русского всё знаешь?
О.
Олечк@ .
Надо Президенту в каждом дворе строить спортивные площадки, а не себе дворец на Черном море на миллиарды народных денег.
Вот Бореньку Ельцина народ любил....
А=
Алёночка =)
Наверна потомучто Путин президент надо же на когото сваливать
Murod Tulyanov
В бутылке ищут выход из проблем
А проблемы созданы правителями
Сами по себе люди не забухают, ищи проблему глубже.
потому что он обеспечивает повод и возможность выпить.
так бухают из-за Путина.
Vov_Ka Gachkailo
потому что ссыкуны и алкаши, здравомыслящие давно бы уже ножи взяли. и не по 100 тыс. , а намного больше
Сергей Серов
Тут сложный вопрос, без эксперимента нет данных. Надо Путина убить и посмотреть: больше будут пить или меньше. Если меньше - значит виноват Путин.
Так надо же найти крайнего
Shohona Orzu
Потому что власть спаивает население: реклама, дешевый алкоголь, доступность.
Рузке! пей Путинку и Ягу за Рассею! ! а то бох накажет!!