Общество

В субботу в "Русских сенсациях" показали Гурченко, которая сказала вот такую по смыслу вещь.

Что ее звезда, в отличие от других звезд ее поколения, не закатилась. А вы как считаете, ее звезда действительно еще не закатилась, или она просто уйти во-время не смогла?
Ни красиво уйти, ни красиво состариться она, увы, не смогла или не захотела. Остались лишь жалкие потуги сохранить лицо или то, что от него осталось (в прямом и переносном смысле) . Очень жаль, потому что она - актриса с большой буквы, и ее звезда еще не закатилась.
Настя
Лучший ответ
Ее звезда просто усохла.
Омирбек Ботаев
Не круглая у неё звезда, вот и не катится.
Считаю, что нечего всякую хрень смотреть.
-Её языку только маникюра не хватает!
Елена Попова
Нет не закатилась, отнесут на кладбище вперёд ногами, тогда закатится, но жидовки они живучие, многих переживёт.
Она настоящая звезда и заслуживает себе уважения еще и как человек-долгожитель в своей профессии! Не кадому это дано, а большинству просто слабо повторить!
*[ Настюха] **
Эта будет стриптизить до самой смерти.
Иван Зятьков
Это у неё уже старческий маразм.
Там ещё было сказано, что её лицо (рожа) , уже давным-давно не соответствует действительности. Так за кого она говорит? За Гурченко из "Карнавала" (или как там назывался первый её фильм) , или за сегодняшнюю старуху с чужим лицом и килограммами кетгута (хирургическая нить) и силикона?
Khasanov Khojiakbar
Я бы по-другому сформулировала. Она смогла не уйти, а это непросто. Выходит, действительно
не закатилась её звезда.
Не шмогла, ходячая мумия.
не знаю как там насчет "звезды " ее. . но и правда. . смотреть на нее без жалости не могу. . ни семьи. . ни детей. . ни достойной старости. . с ватагой внуков. . мировоззрение конечно у всех разное. . но жаль ее чисто по человечески.. по женски.
Галина Шибаева
Да нахрен её вообще показывать, она уже никого не интерисует, сколько можно корчить молодуху
А.
Александр .
Отвечаю Оксане : наивное дитя! Гурченко всю жизнь жила для себя .Не помогала дочери, которая ютилась в " хрущёвке" с детьми и бабушкой .
Не была на похоронах своей матери и своего родного внука . Это чудовищно .
Ни по-человечески, ни по-женски её не жалко .
Я её не осуждаю, но и не жалею . Жила так, как хотела, такие у неё жизненные принципы .
А сейчас у неё безусловно склероз .
гурченко просто все время старалась быть на виду. постоянный пиар
операции, скандалы.
вот она и считает что ее звезда не закатилась. посто она на иду.
а звезды ее поколения поуходили в "тень". то то в бизнес, кто то продолжает петь гастролировать иногда даже записывать альбомы но не столь ярко это афиширует.
конечно смотреть на неё без слёз нельзя
Galina Samkina
Просто не смогла во время уйти))