Общество

Почему Зиленский показал пулю которой (не подтверждено) убили певца но не показал пули убившие О. Бузину бандеровцами?

Ума не хватило у его спичрайтеров. Многие его критиковали за это: уж если стал рассказывать о жертвах, то почему никак не упомянул о погибших женщинах и детях среди мирного населения, а битых полчаса распространялся об убиенном гении с золотым голосом (о котором никто никогда и не слышал среди присутствовавших на заседании), который приехал в АТО и обстреливал там окрестности из гранатомёта. Совершенно закономерно, что снайпер противника его постарался убрать. Вот если бы он приехал на Донбасс петь во имя мира, то тогда было бы совсем другое дело...
Бахром Давронов
Лучший ответ
кто такой зИленский ненормальная тетка
Aleks Shabalin
Факир был пьян и фокус не удался. Где пули, убившие Захарченко, Гиви и Моторолу, и Павла Шеремета?
Армянское радио отвечает:

Чтобы убить пулей надо выстрелить патроном.
Зе - как недоумок и клоун - показал нестрелянный патрон, а не пулю
Anarbek Polatov
Жаль там рояля не было он и не то показать мог
Коля Им
Зеленский ставит своего прокурора (так он пообещал Трампу), так что теперь не все пули будут находить...

зы. Вот интересно, почему процедуру импичмента в/на Украине не запустили после таких заявлений?
Татьяна Марюткина Щас Петька подсуетится
один из убийц получил (при Зеленском) пост в НАБУ.
вам ещё что-то не понятно о Зе?
Пздц.. почему вы так за ним следите? Я в Украине живу и мне вообще насрать на него. Как президент он меня устраивает. Даже о его смерти я узнал бы последним... Зачем он вам ?
Ольга Ласкина