Общество
недавно мужчина убил 4 бандитов ворвавшиеся в его дом и вымогавших деньги ..угрожая убить близких..А вы смогли бы убить?
рука не дрогнула бы?? или....не смогли?? вопрос в основном к мужчинам...
Я не мужчина, но кто придет в мой дом с намерением причинить вред моим близким умрет от моей хрупкой женской руки.
У меня бы не дрогнула - за своих-то
Нет. Нас учили не этому.. . Больно мутная история, теперь мода идет на педофилов.. . Бандиты входят, нападают на женщин и детей?. . Этот человек пригласил их, специально на убийство. . Короче, представление готовилось... Подстава, полная...
Не простой вопрос. Обстоятельства подсказали бы решение.
чудная история, рассказанная тв! четверо, отсидевших ранее. у них было два или три пистолета, пришли в дом нерусского, с целью грабежа. и он, не владеющий боевыми искусствами, при поддержке слабых женщин, одним ножом положил нескольких, один смог убежать, которого никто не может найти. и заработал при этом, якобы несколько выбитых зубов и несколько синяков у его семьи. причем сразу вмешались известные правозащитники, с целью защиты пострадавшего и его семьи. при этом отмазанный собирается, уехать к себе на историческую родину. интересно, почему? это же неизвестные напали. они побоятся вернуться!)) ведь убитые из люберцов, как нам рассказали. любопытно, что убитые были ранее судимы и они со своим опытом не проверили доход на кого напали, не следили за членами семьи? понятно, что это была бандитская разборка, с примесью нацвопроса. это была дележка сфер влияния бандгрупп, их доходов.
....для меня не пример эта тёмная история, как кавказец запросто прирезал ножом 4 здоровых мужиков... .
Убить человека даже защищаясь ох как непросто, но там похоже. был немалый опыт владения холодным оружием. ,но меня возмущает другое 15% сидельцев на зоне отбываеют срок за тоже самое и если не судили этого армянина за убийство, пуская освобождают и наших осуждённых русских, а то задолбала эта показуха с разовыми аккциями.
какая рука? дети малые дома ...че за тупой вопрос
Трудно сказать, но ведь другого выхода нет, пришлось бы забыть про дрожь в руках.
за свою семью - да
Дело какое -то мутноватое.... Столько народу одним ножом положить. А что те стояли и смотрели?
У нас в россии нет нормального закона, по защите собственности и жизни, много недомолвок. Скорее всего дадут срок, надеюсь условно.
когда у тебя есть выбор умереть сразу или умереть постепенно ты даже о близких думать не будешь. зубами горло грызть будешь
за детей убила бы
Мужчина должен воевать, а на войне убивают... иначе он превращается в женоподобное женообразное существо со сплетнятми и трёпом.